хм... всегда было интересно чем занимается машинист поезда? Ведь поезд он же по рельсам чух чух, куда не нужно свернуть нереально, ибо стрелки переключают стрелочники, а чем занимается машинист? И почему машинистов до сих пор не заменили автопилотом?
раскрыть ветку (1)
