Задыхаюсь

Уважаемые пикабутяне, нужна ваша помощь. Очень. Хожу в спортзал, площадь большая. Я в основном занимаюсь в кардиозоне: дорожка, степпер, велотренажер. И есть одна огромная проблема — температурный режим. Обычно 22, 23 градуса, тяжело, жарко. В час пик, обычно вечером, 25 градусов! Невыносимо. Сердце скачет галопом. В глазах темно. В голове пусто. Пыталась даже падать в обморок, но как-то выстаиваю и перебарываю себя.

Я уже обращалась к администрации зала, говорят, ничего сделать не могут, если прибавят кондеи, в остальных зонах будут замерзать. Да, собственно, так и происходит.

Что делать ума не приложу. На моё предложение поменять зоны мне протянули, что это невозможно.

Абонемент до конца года. Пока была зима, занималась вполне сносно, но сейчас просто аут. Кстати, окна в зале практически не открываются, ручки сняты. Только по спец просьбе.

В общем тупик тупейший. Может кто знает какими нормами они должны руководствоваться и кто их контролирует. Ну не могу же я несколько раз в неделю туда скорую вызывать. Хотя...

Что делать то?..