Задолбали. Совсем6
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
это вообще пиздец. я сразу представляю умственно отсталого человека со стекающей слюной, который сидит пишет коммент и хихикает как даун от того как он смешно пошутил. ну типа такой взрослый а называет себя мальчиком, прям полный хохотач