Зачем такие люди пишут?

Лена Мироненко, известная в как "miss_tramell", как всегда движимая любовью к человечеству, разразилась постом под добрым названием "Зачем уроды рожают".

И патетически заключает:
"А зачем уроды рожают? Они вообще думают, какие некрасивые дети у них получатся, как сложится их судьба, какой несчастной будет их жизнь?

Если даже мне, постороннему человеку, жалко уродов до слёз, то почему родители добровольно обрекают своих детей на несчастную жизнь?

Не понимаю. А вы?"

Мы все здесь взрослые люди и вполне осознаём, что эти выводы блогера абсолютно созвучны теории Третьего рейха о "неполноценных людях". Яснее ясного, что здесь налицо нарушение этической нормы. Но мне не хочется сейчас об этом, давайте о другом.

Разве все великие люди, гениальные изобретатели, поэты (прости, Пушкин, вспомнила твою необычную внешность, а сразу следом кривые ноги Лермонтова) были красивы?

И наши предки точно знали: "Не родись красивой - родись счастливой". А красота вовсе не гарант счастья, а чаще совсем наоборот.

Зачем я пишу такие очевидные вещи? По очень простой причине - для той юной, ещё нескладной девчушки, которая, как многие подростки, считает себя сугубо некрасивой, а сегодня, прочитав этот наполненный ядом текст, совсем впадёт в отчаяние.

Вот для неё и пишу: детка, это вот такие тексты - признак горького уродства. А ты прекрасная и единственная, другой такой нет. И любить тебя будут именно за это. Но только в том случае, если и в твоём сердце есть любовь. Те, кто не умеет любить, никому не нужны, даже если они писаные красавицы и красавцы!

Лена в своём тексте приводит фотографии вполне обычной семьи:

Зачем такие люди пишут? Блог, Мнение, Красота, Уроды

Фото: НТВ

Внимание, вопрос: кто эта Елена и какого хрена ее мнение должно кого-то интерессовать?

текст отсюда