Дубликаты не найдены

+226
Ах ты ж хитрая жопа.
ещё комментарии
+171
Люди третью страну меняют без виз и загранпаспортов.
раскрыть ветку 30
+70
Самый массовый кросснациональный туризм в мире. :D
раскрыть ветку 1
+14
вместе с квартирами и домами
+11
Даже четвертую можно сказать)
раскрыть ветку 25
+21
Вообще ты прав, Республика Крым же от момента своего провозглашения до момента вхождения в РФ де-юре была независима.
ещё комментарии
0
без смс и регистраций
-4
Люди третью страну меняют, проживая в своих квартирах.
Эти крымчане прямо улитки какие-то.
+69
Толсто. Но у нас еще есть карпаты.
раскрыть ветку 77
+22
А чуть дальше – Альпы. Высокие, красивые, спокойные... :о)
раскрыть ветку 3
+5
В России тоже есть Альпы :)
Кавказ - Альпийско-Гималайский геосинклинальный пояс. Т.е. в чем-то это единое целое, просто разорванное.
раскрыть ветку 2
+1
Хочу на Карпаты в следующем году. Кто-нибудь в курсе, что там с запретом на въезд из РФ? Еще действует?
раскрыть ветку 18
+2
Я писал пост об этом. Ездил один в свои 22 года. Въехать реально!
-2
если ты военнообязаный то действует.
раскрыть ветку 16
-71
-89
Пока есть
раскрыть ветку 4
+54
Скажи, вот ты дурак? Украинец не начал срач по этому поводу, но начал ты. А ведь потом говорят, что все украинцы дебилы.
ещё комментарии
-107
Сравнил слиток с копейкою
раскрыть ветку 10
+68
Слиток с копейкою? Да ты видимо даже не знаешь что это) Глянь, такой красоты наверное со времен Скайрима не видел)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-109
Скоро и их не будет) Венгры отожмут.
раскрыть ветку 5
+44
Товарисч, а как скоро не подскажите?
ещё комментарии
-179
Не переживай, скоро румынскими будут. Но так как Украина цэ Европа, вы туда сможете без виз ездить отдыхать)
раскрыть ветку 30
+96
как вы уже заебали, аналитики хуевы
ещё комментарии
-27
Наркоман?? Посмотри на карте, где Румыния, а где Карпаты
ещё комментарии
-29
Не отдыхать, а на заработки.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+20
Фиолент... как там заебись было этим летом...
раскрыть ветку 6
+3
Только спускаться на этот пляж на фотке - сущий ад)
раскрыть ветку 5
+1
там ступеньки сделали этим летом, прорубили буквально
раскрыть ветку 4
+3
Вот я на Украине живу с 1990 года. В Днепропетровске. Вся родня у меня в России - Питер, Москва, Чита, Новосибирск, Владивосток. Я не умею на украинском языке писать и говорить без ошибок. Меня ни разу за это не били и не гнобили. Ну как я могу к россиянам плохо относится.
Крым "отжали" с помощью "зеленых человечков" - российской армии. После этого, 90 % украинцев увидели в России врага.
Я не знаю, кто прав - кто виноват. Одно вижу - украинская армия Российскую границу не пересекала, украинские добровольцы тоже в Россию не пошли воевать.
Я не хочу, чтобы в моем городе стреляли пушки.
раскрыть ветку 10
+4
Если бы в России с украинцами произошло подобное одесским событиям 2 мая, то были бы добровольцы. А по поводу армии уже было сказано - когда в России 5 секунд падал метеорит - его засняли с 20 камер, а российскую армию, каждый день в течение полугода переходящую границу с Украиной, никто заснять не может.
раскрыть ветку 5
+5
Ну знаешь, после ответа Военной Прокуратуры Шлосбергу с признанием того, что военные погибли не в местах дислокации, и закона о выплате родственникам военных, погибших на УЧЕНИЯХ, всё понятно.

Смерть в огне, конечно, ужасна, никому не пожелаешь, но ты не задумывался, что если бы не события второго мая, сейчас бы в Одесской области шла кровопролитная война как на Донбассе?
0
А в Украине и нет регулярных частей Российской армии в ДНР и ЛНР. Там есть только добровольцы.
Но если бы Россия (государство) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была бы против этого конфликта, то закрыли бы все границы нафиг и не поставляли бы снаряды. Это необъявленная война России с Украиной. В первую очередь надо наглухо закрыть границу, ежели помочь хотите.
Про референдум вспомните? Вот ниже статистика.
А сколько из 100 людей умных? Я думаю, 10 .Остальные думают плоховато. А из этих 100 человек отморозков? Человек 20 точно будет. Сколько успешных, состоятельных людей, или даже средний класс возьмут АКС и пойдут воевать за ДНР? Да ни одного. Оружие возьмет нищета и быдло которое в этой жизни ничего не добилось и как ЗАРАБОТАТЬ деньги не знает.
Вот эти 20 отморозков и пошли воевать. И результаты референдума оттуда же.
А сколько успешных людей, которые чего-то в жизни добились, поехали из России в Украину добровольцами. Я УВЕРЕН - ни одного. Шпана на Украину едет, которая в жизни ничего не добилась. Бабла срубить. Состоятельному человеку не хочется рисковать жизнью.Среднему классу и работягам, которые своим гробом деньгу зашибают война не нужна.
раскрыть ветку 1
-2
1)Среди погибших не было граждан РФ.

2)Ну так по форме и при погонах,понятное дело,никто границу пересекать не будет. Вот и получается,что поскольку опознавательные знаки отсутствуют,то на фотографиях по мнению россиян,исключительно "русские добровольцы" и "ополченцы".
раскрыть ветку 1
-4
Как же приятно видеть адекватного человека. Хоть я и не поддерживаю Вашу точку зрения, спасибо, что сохраняете способность трезво мыслить, а то сейчас и с одной и с другой стороны столько неадекватов прёт, что страшно становиться.
-4
Скоро будут. И да, нифига ты не видишь, подфашистник
-4
После Крыма увидели в России врага, а до этого любили что ли? "Москаляку на гиляку" на много раньше появилось.А в 1-ю чеченскую(1991г) русских резали тоже от большой любви? А наших миротворцев(по мандату ООН) в 2008г расстреливали с большой любовью в Абхазии? Знаете почему сербы так Россию поддерживают и воюют на Донбассе? Украинцы на стороне НАТО уничтожали Югославию и сербов не мало от вас полегло...ах, ну да, это были добровольцы и Украина не причем. Вот и Россия не причем. Так что Вы глубоко ошибаетесь, когда думаете, что украинцы не участвовали в конфликтах других стран...и в России тоже свой кровавый след оставили...мы помним.P.S.Если бы Крым сам не захотел, ни какие бы зеленые, синие, черно-буро-малиновые в крапинку "человечки" полуостров не "отжали". "Поезда дружбы" хэроев майдана скромно все позабыли? Захвата власти было мало ,решили ЮВ "пощекотать"? Вот с них и спрашивайте и за Крым, и за Донбасс, и за Одессу.
раскрыть ветку 1
0
До отделения Крыма со стороны населения Украины были просто слова и никаких действий. Не путайте нас с Украинским правительством, чьи действия население не всегда поддерживает.
После аннексии Крыма 99% НАСЕЛЕНИЯ Украины стало относится к России как к врагу. Что очень печально для меня.
+2
Вот только раньше было проще добраться ))). А сейчас 30 часов ждать парома :D
+2
@moderator, нет тегов "Россия", "Украина", "Крым"
+2
Хоть я и хохол и у меня вообще бомбит от всей это темы, но шутка хороша))
+1
А ты не посчитал нужным поставить тэги Россия и Украина????? Минус, заебали выёбываться.
раскрыть ветку 4
-4
Твой минус сделал тут погоду, ага. И без тебя тут укролиберастов без меры
раскрыть ветку 3
+4
Я специально добавил эти тэги в игнор чтобы не видеть эти убогие посты под которыми русско-украинские срачи. А ты сиди за компом как и сидел ибо я уверен что ты как профессиональный диванный политик понятие не имеешь что происходит за пределами своей страны. То что ты видешь в инете и по телеку это обман.
раскрыть ветку 2
+1
Я здесь все детство нырял, прыгал, нарывал мидии и ловил крабов) чудесное место в районе мыса Фиалент, около маяка)
+1
Эх вот не согласен с тегом "Зачем ехать дальше", так как пост был ориентирован в том числе как раз и на аудиторию, у которой он стоит в бане, вызвать улыбку над стёбом надоевшего мейнстрима. @moderator
+1
Хотя бы для того, чтобы потратить в три раза меньше денег, и не простоять в очередь на паром двое суток.
0
Да разразился срач ;)
0
Расстояние не изменилось же.
0
Ах тыж чертяка! Насыщенности добавил! ))
0
Забейте на политику и приезжайте к нам в Крым :-)
-1
Прям до слёз, насмешил!!
А если серьёзно, кому это обсасывание темы с крымом ещё кажется смешным?
-1
Зашел, чтобы убедиться, есть ли тут хохлосрач или все-таки кто-то начал понимать стёб
раскрыть ветку 1
+3
Вот честно говоря, я в немного в шоке. Пост был полным стёбом, а не провокацией. Взрывоопасным он стал для тех, кто погряз в этой политике, и все эмоции отданы ей.
-2
эй, ребят, не стоит выливать здесь подобное дерьмицо. эт же не мдк
-2
Обожаю такие шутки)
-5
Охренеть. Просто сложно себе представить, как украинцы должны ненавидить русских за такие подъёбы.

Ведь можно бы реагировать так "Ребята, не обижайтесь, просто крымчане так решили. Давайте всё же попытаемся не портить отношения!". Но нет, надо продолжать подъёбывать. Мудачество какое-то, блин.
раскрыть ветку 16
+4
Ты просто не представляешь как сейчас вырастает целое поколение, которое ненавидит русских. И это я не захватываю западную Украину, а там где "русский мир" - Днепропетровск, Запорожье и т.д.
Мы сейчас как никогда понимаем Грузию
раскрыть ветку 13
+1
я раньше думал что это грузины пидорасы, ведь всё инфу черпал с рунета
теперь понятно как россеюшка умеет преподносить информацию
Гебельс отдыхает

теперь понятно кто тогда был пидорасом...и так им и остался
(*напевает* Если друг, оказался вдруг....)
-1
Всю жизнь любил Россию и русских, пока не выбрался из своей страны. Теперь я живу в США и я по прежнему люблю Россию но ненавижу русских. Гордые, самодовольные, злые, и очень очень гордые. Вы живете в говне и радуетесь этому, ваше правительство обтирает ноги о вас а вы благодарите за это потому что они сделали красивую олимпиаду(за ваши деньги) и вернули Крым(опять же финансовые потери для страны). ГОРДОСТЬ!
-7
Сепаратистам (под управлением России) достаточно было просто не "сепаратироваться". Потом уже правительству в Киеве надо было договариваться, но они тоже долбоёбы и потеряв Крым, потеряли всякий контроль над мозгом и ситуацией.

Сейчас же сепаратисты с так называемыми "добровольцами" из России сидят в городах и навлекают огонь артиллерии на мирное население со стороны украинской армии, поведение которой я абсолютно не защищаю. Но и договариваться сепаратисты и добровольцы сейчас не хотят, а хотят лишь больше территории.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
0
Поток соплей
ещё комментарии
-6
Зато в российском Севастополе есть ссылка на Пикабу)
-7
Очень тонко, чуть не порезался.
раскрыть ветку 2
0
Об жир сложно порезаться.
ещё комментарии
-7
Ну да, мы, крымчане, ещё те хитрожопые, переехали всем полуостровом в другую страну)
-8
386 хахлов детектед))
ещё комментарии
-8
@moderator, тег Украина пожалуйста, или причину (адекватную, а не "крымнаш")
раскрыть ветку 1
+2
Стеб над мейнстримом "Зачем ехать дальше", политику нашли те, кого она сильно задевает.
-10
Тонко! По-заграничному!
ещё комментарии
-10
Не пойму что автор хотел сказать,публикуя это
раскрыть ветку 1
0
Видели новый мейнстрим "Зачем ехать дальше" на пикабу? Если нет, посмотрите. Стеб над ним.
-10
Автор...Ты бы это...Юмор свой утихомирил чтоль. А то мне даже не смешно чего-то. :/
-11
@moderator, Тег Украина пожалуйста.
ещё комментарии
-11
Я не понел, объясните пожалуйста))
раскрыть ветку 9
-2
раскрыть ветку 8
+1
крым был украинским, стал российским) ваш кэп) это одна и та же фотография
раскрыть ветку 7
-14
автор высрался этим постом на мой любимый сайт
-17
просто порция напалма, а не пост)))
-17
да уж, я думал поцреотизм и низкосортный юмор здесь не проходят в горячее, видно, еще много осталось не слишком умных личностей
раскрыть ветку 7
+1
и вот еще один илитный либераст провел критический анализ тематики поста и качественного состава пикабушников
раскрыть ветку 5
-4
Бля, я только сейчас понял, сколько же ИХ на пикабу, этих каличных...
ещё комментарии
-4
хаха)) А ты, судя по всем умный, ёбаный стыд =) Уроки на понедельник то выучил, а то никто не оценит твоего ума))
-19
Лень - уровень эксперт.
-28
Вся страна за Путина!
ещё комментарии
-29
#Лучше бы ты удержался.
ещё комментарии
-30
Ну какой нах_й юмор? Где здесь юмор автор?
Где тэг Украина?
ещё комментарии
-44
рыбы путешествуют по странам, не покидая своего дома
-57
Авторизовался,победил свою лень,дабы поставить жирный минус,такому вбросу.
раскрыть ветку 12
+15
Думал тебя под@бать и спросить определение "вброса"... но лень.
раскрыть ветку 7
+4
А можно я?
@DepeshMod, вы чего под вбросом подразумеваете?
раскрыть ветку 1
-7
+1)
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Не поверишь, такая же фигня, только наоборот ;)
-1
+1!
-1
И мою любимую группу своим ником обосрали, и себя комментарием. :( не надо так. :(
-9
Поставил минус за отсутствие чувства юмора.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: