Забота
Не могу не похвастаться
Предисловие:
Заболел жутко и для себя внезапно. Все тело ломит, голова болит. Заснуть просто не могу.Живу один, лекарств мало, куда-то ехать банально нет сил, так что пользуюсь тем что есть. Температура не сбивается. Лежу смотрю телек, параллельно смотря что-то на yuotube
0.59 ночи, звонок в дверь
Вздагиваю в полнейшем шоке. Иди к двери и попутно думаю что за уебки додумались позвонить ночью, и какого хера им собственно надо, в голове мысли "полиция, пожарные, ну в конце концов пьяные или соседи в конец ахуели"
Ан нет, все намного прозаичней, ,1,5 часа назад созвонились с мамой , решили на том что постараюсь уснуть и завтра с утра схожу купить , так сказать, то, что "доктор прописал"
Итог: приехала ночью, потому что очень переживала. Привезла кучу таблеток и малину к чаю. Вот оказывается настоящая забота. Всем бы таким мам.
Предисловие:
Заболел жутко и для себя внезапно. Все тело ломит, голова болит. Заснуть просто не могу.Живу один, лекарств мало, куда-то ехать банально нет сил, так что пользуюсь тем что есть. Температура не сбивается. Лежу смотрю телек, параллельно смотря что-то на yuotube
0.59 ночи, звонок в дверь
Вздагиваю в полнейшем шоке. Иди к двери и попутно думаю что за уебки додумались позвонить ночью, и какого хера им собственно надо, в голове мысли "полиция, пожарные, ну в конце концов пьяные или соседи в конец ахуели"
Ан нет, все намного прозаичней, ,1,5 часа назад созвонились с мамой , решили на том что постараюсь уснуть и завтра с утра схожу купить , так сказать, то, что "доктор прописал"
Итог: приехала ночью, потому что очень переживала. Привезла кучу таблеток и малину к чаю. Вот оказывается настоящая забота. Всем бы таким мам.