Ювелирному бренду за 30 дней - быть!

Друзья, хочу поблагодарить вас за поддержку, которую я чувствовала на протяжении этого месяца. Для меня действительно важен каждый добрый комментарий, каждый плюсик ❤


Творческое становление - непростой процесс, вы мне очень помогли удержать баланс) Впрочем, меня хорошо мотивировали и авторы злобных комментариев, утверждавшие, что я все делаю не так, не там, не потому, и ничего из этого не выйдет.


Коротко напомню: у первой коллекции особая концепция. Каждое изделие - это ювелирное прочтение одного стихотворения о любви. Символично, что пять из шести серебряных кулонов посвящены творчеству поэтов Серебряного века)


"Украшениями" то, что вы увидите, в полном смысле слова назвать нельзя. Для меня это скорее арт-объекты, маленькие произведения искусства. Соответственно, повтор невозможен. Каждое изделие полностью создано вручную. Вы не найдете в них идеальных углов, четких линий, ровных-прировных поверхностей. Не столько кулоны нужно подбирать под образ, сколько - настроение, восприятие мира и образ - под них.


Приоткрывая завесу, показываю общую фотографию всех шести изделий. У вас есть возможность угадать, где Пастернак, где Блок, где Цветаева, где Ахматова, где Есенин, а которое из них - о любви Пушкина 😊


На Пикабу крупные фотографии публиковать не буду. Анонимность делает эту площадку слишком агрессивной для становления ранимой творческой души)


Кому интересно увидеть больше -  жду в аналогичных блогах #макеро в соцсетях. Вк, фб, инстаграм.


Проект торжественно объявляется завершенным.

Ваша Марина Макеро.

Ювелирному бренду за 30 дней - быть! Макеро, Makero, Серебро, Ювелирные изделия, Искусство, Работа, Стихи, Поэзия