32

Юный Коперфилд

В то время как кто то катался в линолеуме, я умудрился в свои юные года совершить свой первый и единственный фокус. Нет, не нужно шутки про порванный презерватив.

К сожалению, не помню ничего до 6 лет. И На одних из семейных вечерних посиделок мне рассказали, как однажды я пропал на 3 часа. А произошло это так: родители оставили меня в детской комнате и ушли пить чай. Ну мне было скучно и я уполз гулять в другу. комнату. Там привлек мое внимание старый, помятый чемодан типа такого:

Юный Коперфилд Моё, Детство, Fail, Рассказ

Ну и решил я поиграться с ним. И, честно сам не понимаю как (тем более и родители не понимают) я влез в этот чемодан и закрылся. Закрылся на замки снаружи. Была помята сторона около ручки, и ковырявшись, я вполне мог расковырять, что влезала моя рука. Так продолжим. Я закрыл себя снаружи и запихнул себя под кровать родителей и уснул быстро. Как проснулся я сразу услышал голоса родителей, которые разговаривали с соседями. Они обсуждали как искать меня, ведь я пропал. Я сразу впал в панику из-за ограниченного движения и начал кричать (ну забыл где я и как оказался там, с кем не бывает после трудных недель в пятницу). Меня тут же достали и открыли. Конечно же наругали за такой шум и гам, что я устроил.

А теперь посмотрим со стороны родителей, которые пошли меня искать по квартире и, не добившись результатов, начали бегать по подъезду, двору и соседям за помощью. Как понял я - спал часа 3 не меньше.

Это мой первый подобный пост по интересной для меня волны рассказов о детских косяках, а значит пора идти спать, а не листать Горячее в 5 утра. Всем бобрят, котят и лисят!

Пост с рассказом о покатушках в линолеуме

http://pikabu.ru/story/gusenitsa_4431972

Дубликаты не найдены

+3
Ладно замок захлопнулся , но как ты умудрился себя в чемодане под кровать затолкать !!?
Непонимаю
раскрыть ветку 1
+2
Читай внимательнее, он написал, что рядом с замком была помята сторона, он через эту "шель" закрыл себя на замок и соотвественно протокнул себя под кроватью рукой. В детских годах человек вполне способен двигаться с помощью одной рукой, так как вес маленький, чем у взрослого.
0

https://vk.com/id372549115?z=photo372549115_435626980%2Fphotos372549115

0
А я в детстве лунатил сильно. Как то раз ночью встал и залез под диван. Утром просыпаются родители,а меня нет. Отец бежит на улицу, мать ищет меня дома, проснулся от шума и вылез сам.
0

Чемодан от фотооборудования?

0

А мог ведь и задохнуться...

раскрыть ветку 2
0
У меня двоюродная тётя в детстве так задохнулась. Они с младшей сестрой в прятки играли, она в старинный холодильник то ли Саратов, то ли ЗИЛ спряталась, которые захлопывались как автомобильная дверь. Так пока старший их брат со школы не пришёл, она там и была. Погибла
раскрыть ветку 1
0

Жуткая история.

0
Как можно не помнить себя аж до 6 лет, не представляю.
0

А теперь посмотри на родителей. Часть их седины - от твоего "спрятался"!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: