Юный Коперфилд

В то время как кто то катался в линолеуме, я умудрился в свои юные года совершить свой первый и единственный фокус. Нет, не нужно шутки про порванный презерватив.

К сожалению, не помню ничего до 6 лет. И На одних из семейных вечерних посиделок мне рассказали, как однажды я пропал на 3 часа. А произошло это так: родители оставили меня в детской комнате и ушли пить чай. Ну мне было скучно и я уполз гулять в другу. комнату. Там привлек мое внимание старый, помятый чемодан типа такого:

Юный Коперфилд Моё, Детство, Fail, Рассказ

Ну и решил я поиграться с ним. И, честно сам не понимаю как (тем более и родители не понимают) я влез в этот чемодан и закрылся. Закрылся на замки снаружи. Была помята сторона около ручки, и ковырявшись, я вполне мог расковырять, что влезала моя рука. Так продолжим. Я закрыл себя снаружи и запихнул себя под кровать родителей и уснул быстро. Как проснулся я сразу услышал голоса родителей, которые разговаривали с соседями. Они обсуждали как искать меня, ведь я пропал. Я сразу впал в панику из-за ограниченного движения и начал кричать (ну забыл где я и как оказался там, с кем не бывает после трудных недель в пятницу). Меня тут же достали и открыли. Конечно же наругали за такой шум и гам, что я устроил.


А теперь посмотрим со стороны родителей, которые пошли меня искать по квартире и, не добившись результатов, начали бегать по подъезду, двору и соседям за помощью. Как понял я - спал часа 3 не меньше.



Это мой первый подобный пост по интересной для меня волны рассказов о детских косяках, а значит пора идти спать, а не листать Горячее в 5 утра. Всем бобрят, котят и лисят!


Пост с рассказом о покатушках в линолеуме

http://pikabu.ru/story/gusenitsa_4431972

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно замок захлопнулся , но как ты умудрился себя в чемодане под кровать затолкать !!?
Непонимаю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательнее, он написал, что рядом с замком была помята сторона, он через эту "шель" закрыл себя на замок и соотвественно протокнул себя под кроватью рукой. В детских годах человек вполне способен двигаться с помощью одной рукой, так как вес маленький, чем у взрослого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку