5358

Юбилей1

Был у меня знакомый. Назовем его Виталя. У Витали была жена-красавица и трое детей. Виталя работает, руки не из жопы, деньги есть, жену и детей любит. В браке лет десять. Решил Виталя сделать жене сюрприз на годовщину. Подговорил товарища взять интервью у жены на остановке, когда она на работу будет ехать. Типа соцопрос, а потом они вопросы заменят и получится милое видео. Ну товарищ в нужное время стоит на остановке, ждёт жену Витали. А она что-то мимо остановки проходит. Товарищ Витали за ней. Может она решила с другой уехать? Идёт за ней, думает, где перехватить. А она вдруг садится в какую-то тачку и давай с водилой целоваться, обниматься. Товарищ в ахуе звонит Витале. Виталя тоже в ахуе, потому как по номерам и описанию это машина его друга. Потом были разговоры с женой и выяснения отношений с "другом". Как итог у Витали жены нет теперь. И детей убавилось, потому как выяснилось, что еблась его жена с его другом не один год. И дети далеко не все его. Вот такой юбилей. Знаю историю эту со слов Виталиного товарища, который должен был у его жены "интервью" брать.

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

норм, потом женщины говорят - ревность плохо, ты мне не доверяешь, ты что следил за мной? и т.д.

в общем то да, ревность не очень хорошо, слежка некрасиво, доверие нужно.

НО - доверяй, но проверяй

раскрыть ветку (41)
9
Автор поста оценил этот комментарий

-Ты изменяла, вот твоя переписка!

-Ты что лазил в моём телефоне, ах ты тварь!

-Ну так измена же!

-Не важно, ты не должен был лазить в моём телефоне, извинись!

-...

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Прости пожалуйста, что залез в твой телефон.
- Ладно прощаю.
- Отлично, а теперь с вещами нахуй отседова.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто любит - должен доверять 🤣🤣🤣🤣. Потребуешь тест днк - разведусь.
раскрыть ветку (34)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже надо всем подряд в роддоме его делать.
раскрыть ветку (33)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто записи в свидетельстве о рождении и паспорте отца делать только по результату теста днк, вот и всё. Если это будет требоваться по закону - никакого нытья о "ты мне не доверяешь" и обид больше не будет. А мужики будут точно знать, отцы они, или нет.
Правда, интересно, насколько быстро попрёт коррупция среди экспертов лабораторий, готовых хоть черта лешего отцом признать с фиктивным тестом за определённую сумму?
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И база данных днк. Чтобы  не было матерей-одиночек, внебрачных детей. Прозрачность для обоих супругов- вот тогда и не будет возмущения женщин.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сразу у всех при рождении брать образцы ДНК. Всех под карандаш!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вот это будет честно и без внезапностей.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже здравое предложение :)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравое, да минус влепили ) Не всем мужчинам выгодна такая прозрачность, кто-то думает  лишь о своем удобстве.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливость должна быть всесторонне справедлива, а не только в одну сторону :) Так что плевать, пусть минусят. Кто их спрашивает то?) Недовольные и там и там будут
12
Автор поста оценил этот комментарий

Причем государство на эту коррупцию будет усиленно закрывать глаза, чтобы не разрушать ситуацию в обществе созданную долгими осознанными усилиями

11
Автор поста оценил этот комментарий
Либо по тесту ДНК, либо по желанию отца, а не автоматически, как сейчас делают. Если женщина состоит в браке, то отцом автоматически записывают её мужа. Хоть бы спросили мужика. Он может с ней уже и не живёт.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А государству-то оно зачем? Менять юридическую систему, тратить бюджетные деньги или трясти деньги с людей на проверки днк, чтобы ещё и разрушать энное количество уже готовых ячеек общества и ещё больше повышать количество разводов/детей в неполной семье. И зачем оно надо?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб бляди страдали.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это, конечно, здорово, но государству как раз выгоднее, чтобы бляди нашли себе хоть какого-то стабильного мужа и завели с ним ещё несколько детей. А какие там от него, не столь важно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

это легко решается рандомизацией материала и кодированием образцов

21
Автор поста оценил этот комментарий
Тсссс.... Тётки услышаат, набегут и заминусят. Я уже попадался с такими репликами.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не все тётки не согласны с обязательным тестом, я так очень за! Никаких предьяв в пылу ссоры, всё прозрачно. Хочешь ходить налево-предохраняйся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. И как кто-то в другом посте предложил. Что если у мужа обнаруживаются дети на стороне - сообщать жене. И автоматом алименты назначать мужчине на каждого обнаруженного ребенка, если до этого не было еще.

Все вполне справедливо, по мне.

Интересно, у скольких мужчин стрелочка сразу повернется и будет "это другое, вы не понимаете" и "нас-то за что" ))). Вангую, у многих. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

конечно будут

и похер на таких

5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. И заодно на всякие генетические болячки (делают уже).

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Берешь ребенка за руку и ведешь в центр молекулярной диагностики. Не озвучивая жене свои планы. К чему эти показательные выступления с разрешением, обсуждением своих подозрений..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не хотела, чтоб мое ДНК было в базе данных. Знаем мы как обстоят дела в безопасностью данных у нас в стране.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

боишься, что клонируют тебя без твоего ведома?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в Инвитро, Ситилаб или других сетевых не сдавали кровь никогда?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что можно сделать с вашим ДНК?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- вашей. ДНК - девочка

4
Автор поста оценил этот комментарий

А в нынешней обстановке такая ситуация в принципе невозможна, т.к. скрепы - почти государственная идеология)

Когда это изменится, то и с безопасностью получше будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Днк - моя, ну или твоя/ваша. Она девочка.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы правы, спасибо)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не станут. Детей рождается мало, а те, что рождаются - в основном от обрыганов каких-то и никаких перспектив у них в жизни нет.

Если ещё и будет выясняться, что каждый пятый ребёнок со стороны - блядоватые будут бояться детей заводить, что только ухудшит демографическую ситуацию.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж за уменьшение рождаемости у блядоватых переживать точно не буду)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не будешь, зато будут депутаты Госдумы.

0
Автор поста оценил этот комментарий
За чей счёт?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть за мой. Я зубы хожу лечить в платную. По ОМС вообще никуда не обращаюсь. Вот пусть за мои деньги и тестируют всяких залетух.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доверие - это не про проверку, оно либо есть, либо нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок есть доверие, а тебя обманывают - что дальше? жить в обмане и неведении?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не даю советов )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества