Йота как дела #2

Видит бог, я не специально, но работа ТП просто великолепная.

@Yota, на этот раз просто никакого ответа, только ваш всратый бот

Йота как дела #2 Служба поддержки, Сотовые операторы, Yota, Длиннопост, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Простите за неудобства, понимаем, что с работой интернета нужно разобраться как можно скорее 😔
Сейчас в нашу поддержку поступает много обращений, по разным каналам. Обязательно отвечаем всем в порядке очереди. Пожалуйста, попробуйте написать нам в чат поддержки на сайте (yota.ru/support), например - обычно доступ должен быть, даже если есть трудности. Либо в ЛС нашей группы ВК (vk.me/yota), если есть возможность временно использовать стороннее подключение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не актуально, спустя 1,5 часа заработало, но как факт, получается оказавшись без интернета я лишён вообще всяческой помощи от вас, как от оператора и по итогу мне так никто и не ответил, оператор не назначился.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже давно в SMS только робота посадили. Операторы отвечают в официальной группе ВК, на сайте, и в приложении. Для обращения в поддержку нужен альтернативный интернет-канал. Поддержка советует в этих случаях идти в общественное заведение и воспользоваться бесплатным WI-Fi 😂😂😂

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Завести колл-центр, посадить больше операторов для sms обращений - NO.

Предложить идти искать вайфай или сидеть без интернета - YES.