Йота как дела #2

Видит бог, я не специально, но работа ТП просто великолепная.

@Yota, на этот раз просто никакого ответа, только ваш всратый бот

Йота как дела #2 Служба поддержки, Сотовые операторы, Yota, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Простите за неудобства, понимаем, что с работой интернета нужно разобраться как можно скорее 😔
Сейчас в нашу поддержку поступает много обращений, по разным каналам. Обязательно отвечаем всем в порядке очереди. Пожалуйста, попробуйте написать нам в чат поддержки на сайте (yota.ru/support), например - обычно доступ должен быть, даже если есть трудности. Либо в ЛС нашей группы ВК (vk.me/yota), если есть возможность временно использовать стороннее подключение.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не актуально, спустя 1,5 часа заработало, но как факт, получается оказавшись без интернета я лишён вообще всяческой помощи от вас, как от оператора и по итогу мне так никто и не ответил, оператор не назначился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что так и не ответили ранее :( Постараемся не допускать таких ситуаций в будущем, рады, что сейчас интернет работает стабильно.
Также чуть выше написали вам другие способы, доступ к чату на сайте должен быть при подключении к нашей сети (даже если не загружаются другие сервисы, чаще всего).
В любом случае проработаем вопрос, связанный с повышенной нагрузкой на поддержку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не парьтесь, автор истеричка)) (безразлично на минусы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку