Эволюция Куплинова

Эволюция Куплинова Компьютерные игры, Куплинов, Блогеры, YouTube, Ютубер, Эволюция, Время, Внешность, Длиннопост, Картинка с текстом

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Он тупой, что просто невозможно

И подписота, видимо, такая же

раскрыть ветку (63)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и смотрим мы его не за ум. Если хочу умного - включаю Дробышевского. Хочу забавного смешного дядьку - куплинова
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он продает тупость, его за это и смотрят, если вы ещё не поняли:) Люди очень любят, когда кто-то выглядит тупее их. И бесится он угарно. Как-то так.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Для интереса - попробуйте без умолку пиздеть даже заученный, даже монотонным голосом текст и одновременно играть.
Но и без этого - куплинов тупит ровно столько сколько тупит обычный человек. Да, бывает думаешь - ну как ты этого не видишь! А бывает сам не поймешь как он до этого додумался.
И прямое тому доказательство - игры он проходит довольно быстро, особо ничего не пропуская
Мы с супругой любим его за искренность, его действия и эмоции как на ладони. Когда искренен или когда играет на публику - это сразу видно и он, мне кажется, это даже не старается скрыть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Продает тупость" и "тупой" - разные вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо по плану двигается чтобы сильно не затягивать ролик.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, он обычный и адекватный чел. Не супер идеальный игрок. Он создает атмосферу и из-за этого приятно смотреть. У меня раньше была мрачненькая работа и после нее расслаблялся через такой контент. Нужно же иногда расслабиться и не мыслить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он создает атмосферу и из-за этого приятно смотреть

Я именно об этом:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые лезут куда не попадя после набора популярности, например в политику. Он же просто развлекает себя и народ вместе с ним, и у него это хорошо получается. Не всё же время Дробышевского смотреть.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Он тупой, но богатый, а ты нет.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то у вас простое объяснение.)

Стримеры игр могут играть очень хорошо, так как опыт в играх у них колоссальный.


Я как-то смотрел объяснения от какого-то стримера игр.
Он объяснил проще.
Если играешь хорошо и правильно - никто не смотрит и комментариев почти нет.
Если играешь по тупому и косячишь - много просмотров и тьма тьмущая комментариев.


Как говориться люди смотрят, их бомбит и они комментируют, а потом опять приходят, их опять бомбит и они опять комментируют.)


Думаю такие люди как gentle.man не понимают, что стриминг это сложная работа, а работать хочется так чтобы заплатили.)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, я со своей нубской игрой озолотиться могу?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если будете настолько плохо играть, что у всех бомбанет и они пойдут писать комментарии под видео.
Больше комментариев -> больше просмотров -> больше бомбящих -> больше комментариев -> ...........)

Предпросмотр
YouTube0:08
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этим проблем не будет, играю я отвратительно)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не очень. Особенно в доту 2. В среднем играю 3/14 (3 убийства, 14 смертей). Так, я не специально так играю, я стараюсь хорошо играть :(

Получится шедевр. Будет бомбить у меня, будет бомбить у тиммейтов и у зрителей.


Надо будет попробовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это и не важно, кто как зарабатывает, суть то не меняется. Зачем усложнять?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем человека называть "тупым".)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не от большого ума называют других тупыми:)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное «сперва добейся»

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но это тупость не отменяет
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть тупым, но с деньгами, чем без денег.

Автор поста оценил этот комментарий
Оказался в нужном месте в нужное время. Сам из себя ничего не стоит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Городок - Чемодан кирпичей.

Предпросмотр
YouTube2:04
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупой он

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю gentle.man притворяется или не понимают, что стриминг это сложная работа, а работать хочется так чтобы заплатили.)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Пообщайтесь с воспитанными, умными и интересными людьми - вас начнет тошнить от него.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробовал и меня от тебя тошнит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда у вас проблемы со здоровьем. С головой в частности.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неее, просто ты гнилой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

каникулы чтоль начались?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я хз

Автор поста оценил этот комментарий

Дед иди выпей уже таблетки, задолбал ворчать

32
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная логика. 16,5 лямов подписчиков Куплинова называешь тупыми, ты его хоть смотрел? Или тебе лишь бы ляпнуть всякую хуйню?

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Куплинова интересно порой смотреть в нарезках. У него порядочно забавных моментов набирается, а некоторые - и вовсе легендарные (тот же мем про индийский чай со специями, например).

Но смотреть его ролики целиком всё-таки сложно. Я пробовал, мне не понравилось. Но я бы не был так категоричен, как джентльмен выше.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, называю.

Да, пробовал смотреть.

Ещё вопросы? Или тебе лишь бы спросить какую-нибудь хуйню?

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас все кто подписаны на блогеров очень остро реагируют на критику оных. Я вот недавно про ярдрея в комментах плохо сказал, сразу обиженные налетели. Что с людьми творится, они будто на подсосе у блогеров, которые им втирают хуйню и за рекламу жопу продают.

Вы б ещё Давидыча защищали.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подливыч ещё жив что-то снимает?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приседалыча я бы и сам глянул, но он что-то затаился, нет его в инфополе. Может, Москвич чинит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он Выйдыч уже давно, на Свободыч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, он Стукалычем был)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть отзывается, как хочет. Но он всю его аудиторию назвал тупой. А это 16,5 млн человек. По теории вероятности среди его подписчиков есть как минимум несколько докторов наук, больше десятка кандидатов. Можно посчитать даже людей с iq от 130 до 140, что считается очень высоким уровнем интеллекта, такие у него в зрителях тоже присутствуют.
И когда тебя называют тупым из-за того, что ты смотришь что-то определенное, то будешь себя защищать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это жесть, типо я ничего против Куплинова не имею , но вот так впрягаться за какого-то чела в экране которому на тебя похуй с высокой колокольни, нашли себе кумиров конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Кстати много игро и техноблогеров оказались с Украины, интересно было наблюдать, кто как себя повёл по отношению к своей аудитории из России. На моё удивление, среди моих подписок мало кто ругал нас. А тех, кто пиздел, я просто удалил и уже и не помню кто это был.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто выработанный рефлекс. Подписота реагирует на хейт, наподобие того, что в изначальном комменте, а потом уже на автомате кроет всех хуями независимо от того конструктивная критика, неконструктивная, просто хейт

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он реально тупой, ибо гуглит значения элементарных понятий.

Бывает такое, когда человек милый, но тупенький.

Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок новости

Да и ты не особо умненький, да? Просто выпендристый 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Он - обычный, самый стандартный в меру тупой, в меру умный мимокрокодильный чувак который из-за социофобии начал стримить и у него поперло. Просто он начал этот делать на заре ютуба когда ниши были свободны вот и успел прилипнуть.

А вот что движется его подписчиками - загадка, во истину после изобретения мобильников люди начала деградировать ураганными темпами... скоро будут сидеть - стену смотреть и радоваться контенту.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я пожалуй соглашусь, я его никогда не смотрел но знаю есть куча умных и прикольных летсплееров которые и язвят и шутят и матюкаются прикольно, и почему то думал что у куплинова формат какого то "семейного стрима\летсплея" когда можно с ребенком посмотреть


а когда первый раз поглядел что я увидел

- чел не блещет скилами, играет в игры так же как и я, а порой даже хуже, т.е. за скил его нет смысла смотреть

- шутит не то что бы так что бы тебя рвало от смеха или как то тонко и иронично

- матерится, при том довольно много и часто


в этмо разрезе лучше наверно какого нибудь папича смотреть - тот тоже тупит, тоже матерится, только ещё плюс ко всему его постоянно тролят на стриме и разводят (не сомтри что чел с малолетками заподозрен в чем то)


единственное за что я уважаю Кплинова - это за то что он в Елден Ринг Малению 7 часов изучал и прошел на своем билде, не меняя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"когда первый раз поглядел что я увидел" - вот именно по этим причинам, что вы перечислили его и смотрят. Он как кореш с которым ты играл в ком по очереди (или в приставку). У меня в детстве такой друг был: тоже не играл лучше меня, этим парой бесил, матюкался и петросянил на том же уровне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне прикольней мэддисона смотреть - он щутит задорней, он мне как кореш, или Дениса Вилавгеймса, там вообще всё на очень высоком уровне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Медисона мне только в паре с Хованским нравилось смотреть, по одиночки они скучноваты. Вилавгеймс тоже люблю из за подачи и голоса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку