54 ZarZilleR Это я, на своей первой работе 3 года назад Я работаю механиком.В мои обязанности входит пить чай в каморке чинить всё сломанное. P.S. Извиняюсь, если недостаточно грязное лицо, но я умею мыться. [моё] После работы Работа Волна постов Механик Завод Ещё 0