Ну да, так и есть. Если мальчуган начнет ездить по пунктам чаще, новых квартир не появится.......
2. Едешь на них к бабушке.
3. Берешь у бабушки 1000 рублей.
4. Едешь на них к прабабушке.
5. ---
6. profit.
Речь об автоматах которые стояли в начале нулевых в некоторых японских городах, и можно было действительно прикупить ношеные труселя. Продержалась эта лавочка от силы пару лет, но как и в случае анекдота про ирландца и козу, за японцами прочно закрепилось небезызвестное погоняло.
Правнук яыляется близким родственником, и если получает недвижимость по завещанию ( по другому не получится, он в очереди не самый близкий), налог не платит. Сталкивался лично, прабабка троюродному брату дом в деревне завещала.
пы.сы: нет, не является.
По ст. 14 Семейного кодекса РФ к близким родственникам относятся родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители и дети, дедушка, бабушка и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры, если правильно помню, то прародители тоже входят в это число.







Специфический юмор
40.3K постов56K подписчика
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)