Это так просто...

Скопировал комент из моего прошлого поста:

-Прочитала ваш пост и заказала родителям подарки на Озон с получением у них в городе. И почему раньше не додумалась!? Столько лишних движений было - сначала заказать на Озоне, потом собрать посылку и уже им отправить Почтой. Или искать того, кто едет в ту сторону и передаст.
А ведь это оказалось так просто! Заказать на Озон, а точку выдачи указать в соседнем от родителей доме.
Кошмар 😅 двоякое ощущение - и радость, что теперь знаю и отчаяние, какая же я могу тупить🙈
спасибо за пост!

Я не верю, что кто то так не делает. Но мой прошлый пост показал, что люди не до конца понимают, насколько это просто. Если что, это не реклама. Если нужно что то родным, как моей маме, просто заказываете это на озоне ну или на вайлдберис. У моей мамы пункт озона в соседнем доме. Вайлдберис дальше. Короче, находите и оплачиваете то, что нужно в приложении и через пару дней, когда заказ пришёл в пункт рядом с родными шлёте им штрих код. Это просто скрин с экрана телефона. И родные там забирают ваш заказ. Просто? Да охренеть как просто и удобно, главное.
Пример:
Мама не могла найти в аптеках в её городке " Трубчатый эластичный сетчатый бинт", ну нужно было. На озоне он есть, причём выбор по размерам. Сегодня забрала в пункте в соседнем доме. Неделю шло. Но обычно быстрее.
Удобно, что писец. Так ей заказываю химию для дома и кучу всего. 30 декабря заберёт мой подарок ей на Новый Год. Нужно пользоваться новым возможностями.. Это даже старикам просто. Прийти в пункт рядом с домом, показать фотку штрих кода в смартфоне и забрать заказ. Моей маме 72 года. Четыре заказа уже забрала. А за первым заказом вместе ходили. И она там штрих-код показывала с недоверием... Как так просто отдадут товар за 5000 рублей по фотке с телефона с штрих кодом каким то? Без паспорта? Офигела, как это просто оказалось...
П. С. Ещё раз повторюсь, это не реклама, может озон, может вайлдберис, может яндекс маркет. Пох кто, просто это быстро и удобно.