Дубликаты не найдены

+152
И еще один для минусов.

Главное ведь, не то, чтобы человек сидел и делал вид, что работает весь день. А главное - чтобы он выполнял свои задачи за отведенное время. Если он успевает посмотреть что-то в интернете, это расслабляет его и мотивирует работать дальше - разве это плохо?
раскрыть ветку 4
+75
шеф будь человеком!
раскрыть ветку 1
+67
Человек не будь шефом!
+20
Присоединяюсь, сам 15мин. работы - пол часа пикабу. Благо дело фрилансер, шефа нема.

p.s. Ну да, без Пикабу мог бы зарабатывать в два раза больше, но зачем мне жизнь без пикабу? Я задрот без личной жизни, и доволен этим!
раскрыть ветку 1
-4
Воу-воу, ноулайфер, ты завязывай с этим.
+51
Сергей! хватит 'замаливать' грехи XD
раскрыть ветку 17
+31
Твой пост тоже создан в рабочее время, лови и тебе -1500 рублей!!!
раскрыть ветку 3
+9
У тебя аж три промаха. У человека может быть:
1) Выходной.
2) Отпуск.
3) Каникулы.
раскрыть ветку 2
+12
Меня зовут Сергей ) но я не работаю ) мне тупо лень. По этому это не я. Отмазался?
раскрыть ветку 12
+2
на что живёшь?О_о
раскрыть ветку 10
0
ну же, всем нужен такой лайфхак)
+38
А вдруг Серега это и шеф, и рассказчик, и Серега?
раскрыть ветку 2
+25
Иллюстрация к комментарию
0
Пикабу любит о*уенные истории. Простите.
+19
предлагаю сделать Сереге следующее предложение: он нам ведомость со штрафом и фоткой шефа, а мы ему уж как-нибудь наскребем 1500 р. :) я готов вложиться в эту аферу в размере 100 р. :) нужно всего лишь еще 14 раз по 100 р. :)
раскрыть ветку 1
+8
Если так - с ведомостью - я поддерживаю.
+8
Серега, перелогинься
+8
Штрафы - удел плохих руководителей, не умеющих собирать команду. У нас разрешен ютуб и пикабу. Все работают как атомные часы. В единстве-сила. А платят у нас не так много
раскрыть ветку 1
0
у нас тоже. Делай че хочешь, главное работу выполняй отведенную тебе
+6
Штрафы, это прямое нарушение ТК
раскрыть ветку 3
+4
Их вычтут из "премии".
0
Тк? О чем ты. Ты еще скажи что серые и черные зарплаты не положены. Ты в России живешь. В евросети всегда штрафуют. Они поэтому и подбегают и достают вопросами иначе штраф влепят. И т.д.
раскрыть ветку 1
+1
Да-да в большинстве крупных сетей такая корпоративная политика, что продавцы должны бегать за клиентом как собачки, иначе штраф.
+2
Коммент для минусов на всякий случай. Мне чужого рейтинга не надо. Мне Серегу жалко
раскрыть ветку 3
+4
Получай рейтинга!
раскрыть ветку 2
+3
мне то за что? Пост написать, ссылочку вставить и даже выразить где-то своё отличное от других мнение мне хватало )

А теперь я кармодрочер, насшибавший плюсов на бедном Сереге, а пацан без премии. И ведь неотмажусь...
раскрыть ветку 1
+2
Серёга! Обязательно отпишись об исходе. За тебя половина Пикубу впряглось) Напиши о реакции начальника в основном посте, или в этом.
+1
1500 поставил:)
+1
То есть ты хочешь сказать, что серьёзно веришь в пост, который на 99,95% является кармодроческой, придуманной историей? Или ты просто сделал пост, чтоб срубить плюсы?
раскрыть ветку 1
-1
Ну да...Вот такой вот я. Забрасайте меня камнями. Я еще верю кому-то в инете.

По себе знаю, что реальность иногда нелепее вымысла. Хз. Мне всёравно. Даже придуманного Серегу мне жалко. И я хочу чтобы ему вернули 1500р.
+1
Шеф!
Иллюстрация к комментарию
0
Может Серега просто посты Обломофф'а смотрел перед обедом?
0
А вдруг Серега работает в Газпроме и ему вообще по барабану на штраф
0
Я аж зарегался, чтобы плюс поставить

Да и вообще, пора хэштег вводить #шефпростисерегу
0
Штраф как вид наказания к работнику применяться не может, пусть Серега покажет своему шефу такую книжку под названием Трудовой Кодекс.
-1
Кармадрочер, уровень: "ответный" пост.
раскрыть ветку 6
-1
ну кармодрочер, я кармодрочер...но разве я от этого человек плохой?
раскрыть ветку 5
0
Я не оценивал тебя как человека, просто заметил, что ты кармадрочер.
раскрыть ветку 4
-2
Вооот он, настоящий кармодрочерский пост ни о чем. В коментах написать то же самое ему мало,так он отдельный пост запилил.
раскрыть ветку 2
-3
Ну всё. Поймали кармодрочера! Будем топить? Если не высплывет - не кармодрочер?
раскрыть ветку 1
-1
Кармадрочка чистой воды.
-12
На работе работают. По мне - так 1500 это вообще ничего. Вылет без выходного - это покруче будет.
раскрыть ветку 27
+13
Это не много. Но в субботу...когда нет начальства...перед обедом...Я понимаю, что он туда не в инете пришел сидеть, но мне кажется - работа должна хотябы не отпугивать, если уж не радовать. А Шеф должен понимать и поддерживать сотрудников. Словесного пропиздона бы хватило на первый раз.
ещё комментарии
-2
у тебя похоже в жизни кроме работы, нет ничего
-14
Я тот самый Серега. Попал на 1500 рублей. Кому не жалко киньте кто что сможет на WebMoney.
R172663434246
раскрыть ветку 4
+6
Нет, Илья. Ты не тот самый Серега. Выпей таблетки и вернись в палату.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: