Это любовь

Сначала она начала закрывать дверцы его шкафчиков приходя к нему в гости. Он смеялся и подшучивал над ней. ..Они ходили гулять по городу вечерами, и не замечали как время переваливало за полночь…. Им никогда не было скучно в обществе друг друга. Погода в середине зимы, как будто специально для них, стояла теплая, чуть ниже 0 градусов… Иногда тихо шел снег… Они говорили о жизни, рассказывали друг другу свои истории, делились самым сокровенным, увлеченно обсуждали…
Потом он остался на ночь.
А утром она проснулась от нежных прикосновений его губ к шее, плечам… Она встала с постели, накинула свой желтый, короткий халатик, и принялась готовить ему завтрак… Он сидел рядом на табуретке и любовался ею… Она смущаясь говорила, что ненакрашенная, взлохмаченная и страшная, а он смеялся, и не отрывал взгляда от нее, самой красивой женщины, каждый изгиб тела которой был совершенен… Потом они молча пили чай, смотрели друг на друга и улыбались. В тот миг во вселенной существовала только маленькая кухня, горячий чай, поджаренный хлеб и они… Всего остального мира просто не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Не прошло и года, как она психанула, сказала что он старый и не перспективный и всё оборвалось.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Он моложе. Перспективы растут. Есть общие увлечения
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас из игнора убрала. Мне кажется, что вы хороший человек. Не хотелось ссориться(((

Если охота минусисть, так мне неважно.

Меня Полина зовут. Как вас?

Прошу прощения если чем-то обидела.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто Вас минусит, то это не я))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас из игнора убрала. Мне кажется, что вы хороший человек. Не хотелось ссориться(((

Если охота минусисть, так мне неважно.

Меня Полина зовут. Как вас?

Прошу прощения если чем-то обидела.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не хотелось. Простите меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Френдзона а не любовь.

Будем честными

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, он слишком самовлюблен и эгоистичен чтобы лезть во френдзону))
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А допилив, расфасовала по пакетам и увезла в лес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непрактично
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесспорно)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я поправил

"В тот миг во вселенной существовала только маленькая кухня, горячий чай, поджаренный хлеб, обкончанный халат, обспусканная зановеска"

Или ещё: "Он сидел рядом на табуретке и наяривал, целясь ей на халат"

Ну и: " На халат попало немного, почти все попало ей на лицо. Потом они молча пили чай, смотрели друг на друга и улыбались"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правка не принимается
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это влюбленность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И очень красивая
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он познакомился с ней в баре, или в кафе, а, может быть, даже на улице.

Они сидели за столиком, друг напротив друга, и он был прекрасен. Он был красив, умен и богат, остроумен и талантлив, неподражаем и великолепен, харизматичен и снова талантлив, много шутил.


Боже, она никогда в жизни так не смеялась...

А еще она была красивой, слегка разочарованной в жизни, а также не доверчивой.

Первое время ей не верилось, что он происходит именно с ней.

А затем столики растворились в дыме его сигареты, и вот он уже провожает ее домой.


Они долго целовались у входа в подъезд, и она, повинуясь чему-то неведомому, позвала его к себе. Она не думала, что секс может принести столько удовольствия, и снова и снова не верила в реальность происходящего.


А он дождался, когда она заснет, и тихо, на цыпочках, прокрался к своему пальто, достал оттуда длинный шнур и вернулся в спальню. Он встал на табуретку, один конец шнура закрепил у основания люстры, а другим концом обмотал шею.

Тихо, чтобы не разбудить ее, оттолкнул табуретку, закрыл рот рукой, чтобы не хрипеть, а сам всё радовался - "хаха, вот она охуеет когда проснется!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Матчасть ее убила
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом свадьба, пара лет пройдет и разведутся они нах потому что он козел а она идиотка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О нет. С его разрешения я напишу о нем)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой интриги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не поженились и секса не было
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай подрочил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты испачкал мне халатик. Это история про меня
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества