Это был ОБЛОМ с большой буквы

Это был ОБЛОМ с большой буквы Турция, Море, Аквапарк, Облом

В нынешние коронавирусные времена всё чаще вспоминаю нашу поездку в Турцию, голубое небо, шикарный отель с аквапарком...

И вот она, прекрасная жёлтая горочка, с которой который день я мечтала скатиться. (Горки работают с 10 до 17, а мы старались днём на солнце не сидеть, поэтому состыковаться было непросто) Но вот звёзды сложились, 16:45 и я у горки... Огонёк в глазах, сланцы на ногах. Поднимаюсь, жду в очереди... Все пять человек передо мной летели и визжали так, что я начала волноваться....


Моя очередь.

Ложусь, толкаюсь...Но что-то явно пошло не так. Когда бояться? А бояться не получилось. Уже через 5 метров я остановилась. И как я не пыталась лечь на волну, эффект нулевой. Представьте картину... Женщина в алом купальнике, вся такая внезапная, ползёт всю дорогу по горке вниз на четвереньках, аки муравей, только пузом кверху 😂😂😂🙈 Я бы сама с себя ржала))) в самом конце спуск пошел круче и меня со всей дури смыло в бассейн. Так что кайфу нет, а промокнуть всё равно пришлось.


Одного не пойму, почему остальные летели, да ещё и орали... Тут горки закрылись и знакомство с другими я оставила на потом.


Наступил следующий день и я с новыми силами решила опробовать другую горку. Только там получилось ещё интереснее... Горка была закрытая, я остановилась в тёмной трубе. Красиво вокруг, цветные полоски, я ползу такая, без паники, уже не впервой... Клаустрофобией тоже, слава богу, не страдаю... Ползу себе, посвистываю.


Смотрю мимо мужик проскользнул... Опаньки - думаю. Дальше летит женщина, садится сзади, обхватывая меня ногами 😂😂😂 (хорошо, не мужик)))) Ой, говорит. А что вы тут делаете?

Как что? Ползу вот! 😁 (Видимо в закрытой горке работник аквапарка про меня забыл и стал пускать следующих) ну в общем выползли вместе, поржали. С тех пор сделала вывод: тормозить по жизни нельзя. Выбирай самый крутой спуск и не сбавляй обороты!