ЭПВС Форд

Имеется вот такая хрень как в заголовке. Силовое питание присутствует, как и управляющее, но не включается и не греет. Куплено на разборке, на замену уже отправили другой, но возможно можно как-то реанимировать этот (как нет и 100% гарантии что второй тоже будет работать). Может кто-то поможет по фото?)

Если надо сделаю ещё.

Схему искал по форд ресурсам, не нашёл.

На входе ШИМ сигнал, ориентируясь на него эта схема включает и выключает через транзисторы ТЭНЫ. Одновременный выход из строя всех ТЭНов/транзисторов считаю стремящимся к нулю. Но проверю, отпишусь. Понимаю что без схемы грустно, но вот как есть, может кому-то будет интересна такая задачка.

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно какой авто?  На Фокусе 2 у меня была подобная тема. Если у Вас кондей, то сам блок крутилок должен поддерживать ЭПВС. На климате таких проблем нет. Правда, не вспомню, какая маркировка должна быть на блоке кондея, поддерживающего работу ЭПВС.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мондео 4. Климат.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... тогда не подскажу. У меня на климате все сразу заработало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку