Эпическое (нет) возвращение Енота!

Привет Пикабу! С удивлением обнаружила, что не заходила под своим аккаунтом уже больше года. И вот как-то на неделе листая ленту сообщества - нашла свой косплей, а под ним - комментарий с тегом. И стало так приятно и радостно, что меня тут еще помнят: решила - надо возвращаться!

Тем более, что за прошедшее время накопилось довольно много различных проектов, которыми, конечно же, хочется делиться! Поэтому начну с видео подборки моих работ за 2022 год - будет эдакий тизер! Бекстейджи + результат с большинства съемок прошлого года. Вошло не все из-за того, что хотелось синхронизовать со звуком, но общая картина такова! :D

Любят ли на Пикабу видео?
Раньше никогда его не приносила))

О каком из образов подробнее рассказать в первую очередь? :3

Косплей

9.2K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.