Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+9

КОТЭдж

раскрыть ветку 1
-1

А когда выпрыгнет от туда будет котэ  джжж

+17
Блять, вы конечно меня простите но я уже заблокировал тег "кот", заблокировал сообщество "котомафия" и и всё равно вижу в ленте котов, что вам мешает ставить тег "кот" и отправлять пост в сообщество?
раскрыть ветку 8
+31

СМОТРИ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
AAAAAAAАААААА
+3

Потому что это не кот, а КОШКА !!!

раскрыть ветку 1
-2
+1
Хах ) Вы настолько их не долюбливаете, что вас парит даже единичные случае появления котов на вашем экране?
раскрыть ветку 3
0

Вряд ли единичное. Постоянно захожу в редактирование тегов чтоб поставить или проголосовать за тег "кот". потому что игнорируют люди. или ставят "кошка" " "милый котик" и прочую херню.

раскрыть ветку 2
+2
не намурчал, а подарили!
+1
Судя по довольной мордашке кота , заказчик удовлетворен "застройкой"
+1

Я даже такое не могу себе позволить :(

раскрыть ветку 1
0
Ну ты же не кот
0

Реклама в тему

0
Зато своя)
0

картоночерепица шикарна

0

Удобства, все равно, во дворе, похоже)

0

шутки шутками, а я подобные кошачьи домики из картона в рекламе инсты видела)

0
Сколько в месяц ипотека выходит? 😂
0

И в самом деле элитное. Столько картонных коробок сразу.

0
Новостройка!
раскрыть ветку 2
0
Реновация
0

Собянин покупает голоса мяуканье

0

По документам элитное

А по факту дом картонный

Все деньги попилили и спиздили

-2

не многовато на один хвост?

Похожие посты
167

Ответ на пост «К чему вы случайно приучили своего питомца? Подборка с AskReddit #46» 

7. "Ванну я принимаю со своей кошкой, которая плавает рядом в пластмассовой коробке. Коробка хранится в туалете. Прошёл всего месяц, как мы начали принимать ванну вдвоём, но стоит мне только открыть кран в ванной, кошка бежит в туалет и прыгает в свою коробку."
Самое необычное - это то, что у автора комментария есть и фото и видео с этой кошкой)

https://www.instagram.com/p/CDrM2TZjXqr/ тут видео

И даже спасательный жилет есть для путешествий)

Ответ на пост «К чему вы случайно приучили своего питомца? Подборка с AskReddit #46» Reddit, Askreddit, Lampafm, Перевод, Домашние животные, Кот, Собака, Ответ на пост, Длиннопост

Подпись: "Всё ещё не уверена, нравится ли ей её спасжилет"

Ответ на пост «К чему вы случайно приучили своего питомца? Подборка с AskReddit #46» Reddit, Askreddit, Lampafm, Перевод, Домашние животные, Кот, Собака, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
404

К чему вы случайно приучили своего питомца? Подборка с AskReddit #46

С пятницей, Пикабу! Сегодня обсудим, чему вы научили своих домашних животных совершенно случайно. Быть может ваш кот умеет приносить тапочки (соседские)? Или собака научилась ходить за хлебом. На AskReddit народ уже поделился своими историями, а я для вас перевела. Приятного чтения!

Дисклеймер: этот пост - подборка, каждый эпизод - отдельная история.

1. "Когда я была мелкой, то постоянно таскала с собой одну из наших кошек. И поскольку мои руки были всегда заняты кошатиной, то приходилось использовать её растопыренную лапу, чтобы включать свет, когда мы входили в комнату. Теперь эта мелкая паскуда постоянно щёлкает выключателем по приколу."

2. "Однажды у нашего котяры закупорились анальные железы*. Пришлось подкупать его угощениями, чтобы он позволил нам осмотреть себя там. Теперь когда кошак хочет вкусняшку, он сначала подойдет и сунет нам свой зад в лицо."

*(параанальные железы) производные потовых и сальных желёз у млекопитающих. Открываются в полость задней кишки или рядом с анусом. Выделяют пахучую жидкость (секрет). Проблемы с опорожнением анальных желёз также встречаются и у домашних кошек, особенно в пожилом возрасте.

3. "Моя племянница любит болтать по FaceTime с мамой и её собакой. Когда собака была ещё щенком, мама сажала её к себе на колени, когда собиралась поболтать. Теперь собачка весит 36 кг  и она запрыгивает вам на колени, как только слышит, что кто-то звонит вам по FaceTime."

4. "Пару раз я поднимал свою кошечку к потолку, чтобы он дотянулся своей лапой смерти до пауков. Теперь всякий раз, когда я просто беру её на руки, кошка пырит в потолок в поисках добычи."

5. "Мой пёс привык, что всегда может погрызть немного льда всякий раз, когда я подходил к холодильнику. Поэтому как только он слышал, что генератор льда запускался, то вбегал на кухню. Даже когда он стал глухим, то по колебаниям пола он понимал, что сейчас время грызть лёд!"

6. "Как-то случайно мой пёс научился команде "принеси игрушку", по которой он должен приносить мне свою ближайшую игрушку. Я не учил его этому специально, но это удобно, когда мне нужно, чтобы он принёс игрушку обратно, а не забывал её на улице. Обычно, если я командую ему "принеси", а поблизости игрушек нет, он хватает что-то мягкое. Как правило, какую-то шмотку. Но однажды он попытался притащить мне кота."

7. "Ванну я принимаю со своей кошкой, которая плавает рядом в пластмассовой коробке. Коробка хранится в туалете. Прошёл всего месяц, как мы начали принимать ванну вдвоём, но стоит мне только открыть кран в ванной, кошка бежит в туалет и прыгает в свою коробку."

8. "Во время игры с моим псом, я в шутку жамкал его за морду (не сильно, легонько). Каким-то образом он догадался, что мне это нравится. Теперь всякий раз, когда он чувствует, что я расстроен, то подходит и кладёт свою морду мне в руку."

9. "С помощью лакомств и повторения фразы "Хороший мальчик!" я приучил своих котов пользоваться когтеточкой. Последние лет 7, когда я просил моего кота перестать что-либо делать (жевать что-то, например), он шёл к когтеточке и яростно драл её, глядя на меня вопрошающим взглядом, типа "но я же хороший мальчик!!"

10. "После того, как моя соседка по комнате завела себе кота, собака приучилась отзываться на "кися-кися", чтобы получить порцию ласки и/или вкусняшки."

11. "Моя кошка пьёт из  моего стакана на тумбочке, а не из своей миски. Пару лет назад у неё были серьёзные проблемы с зубами (сейчас всё хорошо), и она не хотела ни есть, ни пить. Зато лакала из моего стакана. И я смирилась, позволила ей пить оттуда, лишь бы она пила воду. Это было ошибкой, потому что теперь она не пьёт из миски, стоящей на полу, зато хлебает из чашек и стаканов. У неё до сих пор есть своя личная чашка на моей тумбочке. Ну да ладно, мне так даже легче следить, сколько воды она выпивает."

На сегодня всё! Ссылка на оригинал тут, а мини-бонус ищите в комментариях!

Показать полностью
2203

Онажемать

Мой амстафф - овуляшка.

Не знаю, как так получилось. Вероятно, все началось с того, что его, трехнедельного, усыновила кошка Беня. Мы привезли его поздно вечером. Проснувшись, Бенита обнаружила возле себя щенка размером с половину себя и крепко задумалась на часок. Кошка она была чудесная, но не очень умная, так что вывод она сделала такой: родила. Родила и забыла, ну бывает. Раз родила, придется растить. Ну она и растила.

Онажемать Амстафф, Коты и собаки вместе, Собака, Домашние животные, Кот, Длиннопост

И когда к двухлетнему стаффу в дом принесли котенка Эя, которого нашли тонущим в шине с дождевой водой, Кай очень истерично требовал предъявить ему новичка.

Признаться, я боялась. Мало ли. Здоровенная башка - больше котенка! - втиснулась ко мне на колени. Кай понюхал личинку кота. Вздохнул. И вылизал тому попу. Вид у собаки был ошарашенно-виноватый.

Онажемать Амстафф, Коты и собаки вместе, Собака, Домашние животные, Кот, Длиннопост

- Помнишь, ты зайчика плюшевого вязал? - спросила добрая я. - Ну вот. Это тебе сын.

Не знаю, гений Кай или даун. Мы пять лет вместе живем, а я все разрываюсь. Но версия с сыном его устроила. Так в нашем доме остался Эймунд Кайссон.

Должна сказать, что взрощенные амстаффом коты - очень уверенные в себе и в мире ребята. Попробуйте вырасти иначе, если мама в 30 кг весом носит тебя по дому за голову.

Затем завелись мелкие птички амадины. Это такие тропические воробьи по сути. И вот, в один прекрасный день Кай пришел ко мне и бухнул голову на колени. Из головы со стороны пасти торчал пестрый хвост.

- Твою собачью мать! - сказала я. И еще много чего плохого сказала. Со всеми этими "как ты мог, скотина!"

Стафеночек долго слушал мою речь, после чего выплюнул мне на колени совершенно целого самца астрильда. Оказалось, кошки открыли клетку, а он нашел, поймал и принес. До сих пор не понимаю, как этот крокодил зубастый смог так аккуратно поймать крошечную птичку.

С тех пор мы начали подозревать.

Второго кота Кай нашел сам. Стояла поздняя осень, накрапывал дождь. В клумбе у дома что-то мяукало.

Я прикинула все варианты и решила пройти мимо. Но не тут-то было. Кай вцепился в землю четырьмя ногами и заорал, что ТАМ РЕБЕНОК.

...спустя полчаса поисков из зарослей был вытащен Тихон Кайссон. Личинка кота, а ныне шесть килограмм наглой скотины, любимая игра которой - кусать бультерьера за голову.

Он растил шиншилл. Нянчил чихуашек. Пытался быть матерью домашних мышей. Он все еще проверяет уличных птиц - вдруг там домашние среди диких. И он любит спать со своим сыном.

В марте этого когда он нашел Майку Кайсдоттир. И ему все еще мало! При виде кошки на улице он начинает грести как сумасшедший за объектом. Утихомирить его можно только рассказами о "кошечка здесь живет". Зато соседская кошка, которую выгуливают на поводке, его вообще не интересует. Просто Кай считает, что все котики должны быть чьи-то. А если котик на улице и без поводка, то он сирота, и ему нужна мама. ТАК ВОТ ОНА, МАМА!

И знаете, у всех наших кошек идеально чистые жопки. Потому что онажемать раз в день проверяет и намывает.

Показать полностью 12
34

Обмен подарками Дзержинск-Москва

Все очень круто!!!!!каждый набор, под каждый маленький момент  апокалипсиса)))

Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка
Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка

Кот все одобрил)))

Большое спасибо!)))

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: