-24

Электромобиль

Ребят,подскажите,кто разбирается.хочу взять дитенышу электромобиль.объясните чем отличается 2/6w/4,5a. от 12w/7a.что лучше? Цена,как в принципе,не очень отличается.и да,новые "мстители" мрак)) как всегда я поддата))

Дубликаты не найдены

+3

пьяница мать - горе в семье XD

раскрыть ветку 5
-4

Сидит мать-алкоголичка,выбирает машину за 20000 дитю))

раскрыть ветку 4
0

еслиб я была царицей, я б купила робот пылесос с управлением с пульта  И покатался, и убрался XD

раскрыть ветку 2
0

миллионеры алкоголики - распространенная хрень.

+2

женский алкоголизм  - он пиздат.

ещё комментарии
+2

Пока не протрезвеешь,  ничего не покупай.

ещё комментарии
+1
Нашла, мать, чем хвастаться. Бухая она. Тьфу.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Бери на педальках, простатита не будет...

0

На всякий случай - 2 аккамулятора, это обманка. Как они были 6вольтовыми, так и останутся (как в фонарике - одна или две батарейки).

Разница будет в мощности в основном. Я своему сыну купил ту, что подешевле.. в магазине резво каталась от стелажа к стелажу. А на улице сын едет, а я рядом иду с той же скоростью. Не скажу, что я об этом жалею, но мощности не хватает (хоть и держит долго)

0
Пришли сиськи
раскрыть ветку 2
0
Сами пришли?
-4

Не уймется никак?))))

0
Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

12w мощнее немного.

раскрыть ветку 5
-3

А амперы что значат? 4,5 или 7?

раскрыть ветку 4
0
Чем больше потребление тока, тем больше друзей дитятко одновременно может прокатит и сдвинутся с места
-1

Без Вольт, ничего не значит. Просто сила тока (возможно для зарядки). Так сразу и не скажешь.

раскрыть ветку 2
0

Как просить фото сисек у поддатой девушки?

Иллюстрация к комментарию
0

Теслу брать не стоит, если не в европе.

раскрыть ветку 1
0
Можно в ипотеку. Дитё подрастет и в России все изменится./мечтательно
0

это как акб дрель чем больше вольтаж и амперы тем больше мощи и приёмистости

а там сам дальше думай

раскрыть ветку 3
0

Ты делаешь меня грустить.

раскрыть ветку 2
-3

Мм?

раскрыть ветку 1
0

никогда не слышал о такой классификации детёнышей.

раскрыть ветку 7
-4

В смысле?

раскрыть ветку 6
0

ага

раскрыть ветку 5
-2

Купила,спасибо

-2

Спасибо.хоть еще немного годный совет.для дома машина есть,медленная.а вот именно для улицы.

-5

Я по серьезному спросила!!!(((( извращенцы))

раскрыть ветку 1
0

Настроение синее...

ещё комментарии
Похожие посты
722

1972 год. Электрическое ведрышко - Teilhol Citadine

1972 год. Электрическое ведрышко - Teilhol Citadine Авто, Фотография, Интересное, Электромобиль
1972 год. Электрическое ведрышко - Teilhol Citadine Авто, Фотография, Интересное, Электромобиль

Автомобильчик приводился в движение электромотором, который питался от АКБ емкостью 275 ампер часов, сам АКБ был сделан из 8-ми автомобильных аккумуляторов, объединенных в один корпус и устанавливался в отдельном блоке, защищенном от водителя на случай утечки паров кислоты.

Показать полностью 1
1405

Количество зарядных станций для электрических автомобилей в Японии превысили число АЗС

Количество зарядных станций для электрических автомобилей в Японии превысили число АЗС Новости, Интересное, Длиннопост, Авто, Япония, Электромобиль

Япония является первой страной в мире, в которой электрические автомобили стали в разы популярнее обычных. В то время, как в большей части мира отмечается слабый интерес к электрическим автомобилям, в Японии использование данных устройств существенно повлияло на экономику.

Эксперты отмечают, что наибольшей проблемой на авторынке является цена автомобилей. «На сегодняшний день вы свободно можете купить электрический автомобиль Mitsubishi I-MiEV всего за 22 тысячи долларов, или потратить 100 тысяч долларов на покупку Tesla», — отмечают конструкторы электроавтомобилей.

По информации издания Zmescience электрические автомобили способны преодолевать на одном заряде от 150 до 300 миль. Владельцы данных устройств выделили три основных преимущества электроавтомобилей: автономия, стоимость и инфраструктура.

И если первые два показателя зависят от самого автомобиля, то последний связан со строительством станций, для его зарядки. Согласно статистике, на данный момент в США построено 654 станции. В Европе этот показатель достиг 1532 станции.

Однако недавно стало известно, что в Японии количество государственных станций для зарядки электрических автомобилей составило 2819. По оценкам компании Nissan число частных станции более низкого уровня достигло 40 тысяч, в то время как газовые станции в Японии находятся на отметке 34 тысячи.

пруф: http://recensor.ru/2016/05/06/kolichestvo-zaryadnyx-stancij-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: