#Электроменеджер

С горой ошибок, без правок. Стоит ли продолжать?

Эхо-3, говорит союз 7 как слышите нас, повторяю как слышите нас? На низко волновой межгалактической частоте никто не отвечал, несколько месяцев дрейфа без топлива на задворках галактики могли сломить кого угодно, только не экипаж союза 7,закалëнных исследователей космоса. Радио передатчик вдруг обрëл жизнь: Здраствуйте, меня зовут p-611 вы оставляли заявку на кредит в нашем банке? Это было последней каплей, капитан союза 7взвëл курок на своëм лазгане и пустил себе пулю в череп. Вся вселенная ненавидела менеджеров "Первого межзвëздного банка".

В тот день p-611 определенно не хотел заниматься своими прямыми обязанностями. Он вообще не хотел заниматься ими в принципе, его безнадёжной мечтой было ранчо на тëмной стороне Луны и разведение на нëм редкой породы фосфорицирующих кур с Эпсилона 5, которые в свою очередь не только переливаются мягким голубым светом, но и довольно вкусны, по меркам андроида конечно. Да, р -611 был андроидом с протоколом поведения менеджера по продажам, так как суд по правам человека и других форм разумной жизни в 2220 году признал эту профессию опасной для психического здоровья всех существ имеющих нервную систему.

Авторские истории

32.7K поста26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.