Экстренные новости!!))
Как сообщается Россия собирается запретить выступления группы "Океан Эльзы" на своей территории. Официальная причина якобы из-за того что они выступали на майдане. Но РДВ (разведка диванных войск) проведя свое расследование причины запрета, со ссылкой на авторитетные источники школьных геополитиков выяснила, что настоящая причина кроется в другом. А причина проста, в каждом выступлении вокалист группы очень сильно скакал по сцене, доказывая тем самым что он не москаль!!
П.С. Это юмор. Сам очень хорошо отношусь к группе "Океан Эльзы."
П.С. Это юмор. Сам очень хорошо отношусь к группе "Океан Эльзы."