Экскаватор за 300 т.р

Как обычно, алиэкспресс любит рекомендовать экскаваторы за 300к, пока ты ищешь стикеры за 70 рублей. Несмотря на очень умный алгоритм рекомендаций, видео довольно интересное. У нас приору за такие деньги найти проблема, а тут спецтранспорт. Есть идеи, он хоть что-то выкопать сможет?)

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

185
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он-то выкопает, только вот если его ввести в РФ, стоить он будет не 300тр, а ляма три. У нас с ввозом транспорта трэш полный.

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал его почтой как конструктор, по частям доставят в пятерочку у дома)) Жаль =(

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

На учет поставить не сможешь, в этом случае

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А если не ездить по дорогам общего пользования, а чисто на даче для стройки, так можно ведь его использовать? Если что на эвакуаторе перевозить. Я не собираюсь его покупать, просто интересно)

показать ответы
637
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, зря ты так. Он многое может и на это даже спрос есть, например под ленточный фундамент основу вырыть, под прокладку труб, электричества, прочих коммуникаций. Если "подружишься" с строителями, весь сезон с него вылазить не будешь, а осенью купишь себе такой же, только уже японский или американский.

раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же без злого умысла и спросил у народа, кто что думает или может знает, пользовался) Мне то он не нужен, но уж больно интересно, что может быть за агрегат за такую сумму и проживет ли он вообще)
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Что там за двигатель интересно.., неужели 50кубовый от скутера?☺️🤔

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

49, чтобы можно было не ставить на учет :D

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не может он 300 стоить? Даже на китайцы от 1,5 млн цены начинаются.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На таможне его завернут. Если только контрабасом ввозить. Но тогда уже будет все пять стоить ))) Проверено, хотел велорикшу с электроприводом ввезти с Тао, это уже крайне сложно было в плане таможни. А спецтехнику ваще нереально. Хотя есть выход - по частям заказывать ))

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, может где-то в середине тонны текста описания указано, что пришлют модель 1:50 от той что на видео) Тогда на 300к как раз потянет :))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё допы на 1.2 млн

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не допы, просто другие модели класса повыше)

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать можно тоже самое, что и большим. Только в цене нулей не хватает. Новые китайские трехтонники, сейчас от 4 миллионов начинаются.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самая дорогая комплектация 2067к, за 300к тоже рабочий вариант у них, просто комплектация победнее, а так от той же модели, что на видео, только без крыши

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подетальнее почитай условия оплаты. 99% что 322тыс это предоплата. На дорогую технику на алике стандартная тема.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто это минимальная комплектация с минимальным рабочим весом, чуть выше в комментариях есть скрины
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется гаишники смогут докопаться, из серии докажи, что это твой, вчера такой из соседнего двора украли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чек о покупке: я что, для тебя шутка какая-то?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такой нежен срочно! Только розовый!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в морду монстрика ковш разрисовать :3
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ставить? На прицепе перевозить разве нельзя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тоже вариант, дешевле чем заказывать эвакуатор. У него ещё судя по видео гусеницы могут выдвигаться и собираться внутрь, так что какой-нибудь специальный прицеп, подходящий под габариты, вполне можно заказать или сварганить
Автор поста оценил этот комментарий
Чуууть дороже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там разная комплектация, начиная от 300к за целый рабочий экскаватор, а не мотор или какую-то часть

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не этот же, етить вашу мать. А с чего бы не доебаться, давай я буду пилить такие посты, например россия выпускает новый трактор стоимостью 300 тыр, вот такой, ахуенный здоровенный трактор.

Каждый раз хуею с аудитории пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В габаритах между тем что на видео и тем что там 300к стоит, разница - в наличии крыши. Остальное уже характеристики, так что опять непонятно чего ты доебался
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри питерского блогера AkademeG  или как то так, он типо автоблогер, оффроуд и т. д. Так вот, у него под Питером хутор есть, этот хутор бобры заболотили и он себе такую штуку покупал, что бы плотину сломать и русло ручья вычистить. По крайней мерее посмотришь на что он способен в боевых условиях :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поищем, интересно, спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку, знакомый как раз ищет себе такой дешевле, а тут если реально за 300к, то я в плюсе окажусь, подогнав ему такой варик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама, за качество не отвечаю))
https://aliexpi.com/zy91

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За доставку и пошлины плати и будет игрушка за лям...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно, хотя возможно разобрать, доставить и собрать будет подешевле
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю могилу, в которой тебя закопают, сможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Али посреди списка электроинструмента тоже любит показать внезапное. Вчера леопардовые женские трусы предложил. Брать не стал, дорого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычно открыв товар снизу появляются точно такой же, но дешевле. Иногда так можно провалиться пару-тройку раз и выйти на этот же товар, но в три раза дешевле и с нормальными отзывами :))
Не все ещё потеряно
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот лопата

Предпросмотр
YouTube1:31
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой небось вообще 30к стоит?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть на выбор разные модели с разной комплектацией и ценой, цена по умолчанию стоит самая низкая за самую простую комлектацию и модель, пока не нажал на интересующую модель. На видео экскаватор который стоит больше ляма, так что это нихера не меняет, пиздуй исправляй пост, мелкий обманщик

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как это отменяет тот факт, что один из вариантов это полноценный экскаватор стоимостью в 300к? Ты чего доебался-то?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле вроде как есть. https://m.aliexpress.ru/item/1005004090703233.html?sku_id=12...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот уж точно приедет в виде конструктора) Ну или при транспортировке коробку тяжелую поставят и раздавят :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не этот же, етить вашу мать. А с чего бы не доебаться, давай я буду пилить такие посты, например россия выпускает новый трактор стоимостью 300 тыр, вот такой, ахуенный здоровенный трактор.

Каждый раз хуею с аудитории пикабу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что ты такую штуку без кабины сможешь купить за 300к, как у тебя на фото
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то такой экскаватор китайцы продают от 800- 1 ляма. Это уже класс 1.6 тонны

За 300 тыр там табуретка с моторчиком от мотоблока и лопатой. Не надо вводить в заблуждение доверчивых обитателей пикабу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне коммент адресован?)
Я то напрямую из галереи товара с али это видео скачал, так что в заблуждение никого вводить не собирался)
показать ответы