Эх...соседи...

На волне, как говорится..


Переехали с женой в новую квартиру. Сложилось так, что,  почти все, в доме - пенсионеры.

Ну как бы и фиг с ним.

Стали потихоньку обживаться и никого не трогали.

Одним утром при выходе из тамбура заметил небольшую записку на полу со значком Wi-Fi, но как то не придал это значения, мало ли, в тамбуре еще 4 квартиры, поди его знай кому предназначался этот стикер?

Вечером, не мог уснуть и около часа ночи услышал "шорханье" в тамбуре. Я бы и не заметил его, если бы это не продолжалось на протяжении минут 10-15. Мне стало интересно и я выглянул в глазок. Меня ждала удивительная картина. Стоит соседка (на вид 65-70 лет), со старым смартфончиком в руках и ходит вдоль стены О,о

Я вышел поинтересоваться, все ли нормально.

На что получил просто адовое количество децибел и претензии на то, что только от нас исходит мощный сигнал "ви-фи" и это мешает ей спать, пить, есть и жить. Я, честно, постарался ей объяснить, что такое Wi-Fi и как он работает, но она была непреклонна. В этот момент проснулась жена, вышла к нам и выслушав свою порцию децибел ушла в глубь квартиры. Вернулась спустя 1-2 минуты, пока я безуспешно пытался вразумить бабку, с шапочкой из фольги, молча вручила старухе и захлопнула перед ее носом дверь, оставив меня в коридоре в полным недоумения.

Мы потом еще много вели войну с этой старухой, но там был сплошной треш =)


Простите за очепятки =)

Всем хороших соседей! ♥