Эххх

В студенческие годы после квартирных посиделок мы оставались ночевать всей компанией. Спали на двухместных диванах вшестером, кто-то спал на полу, кто-то сидя в кресле. Утром вставали довольно бодрые, заваривали кофе и шли на пары. Вчера заснул на другой подушке - сегодня весь день болит шея. Я и предположить не мог, что так скоро начну разваливаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
всё не так плохо, пока не покупаешь макароны по акции
раскрыть ветку (32)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Смс об акциях и скидках от крупных продуктовых уже заставляют задуматься, а не поехать ли затариться подешевле сразу на неделю/месяц. Это начало конца, да?
раскрыть ветку (21)
43
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а ещё к полуночи вырубает в сон, хотя раньше это было самое время приключений
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
К полуночи? Да к 10 вечера глаза сами закрываются! А мне всего 30 через 9 дней.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего, мои закрываются вместе с отбоем у детей.

Надежда на то, что чем больше они будут тем позже будет отбой и глядишь лет через 15-20 к 12 снова  будет начинаться самое интересное.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я искренне вам этого желаю.

у меня глаза не то что закрываются к 22-00, я не замечаю как засыпаю, будто падаю в яму чёрную. вроде только закроешь глаза - уже будильник звонит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С какого возраста начинается вот это вот все? Хочу быть готовым. Если конечно не опоздал еще.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лично у меня лет с 27-28, прям резко, вроде открываешь глаза в понедельник утром, бах, а уже вечер пятницы, быыыстро быстро - какие то там суббота, воскресенье. и опять понедельник.

но если перечислить, что успеваешь сделать за неделю, как электровеник)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня, уже 3 из 3, страшно коменты дальше листать :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а пятница заканчивается так: попью пивка, потусим.  а получается попил пивка и спать(((

Автор поста оценил этот комментарий

я раньше в полночь только садился в танчики погонять до 3х часов, а сейчас в 10 вечера уже заваливаюсь спать(

Автор поста оценил этот комментарий

бля, меня в 11 вырубает уже ((

3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот уже конец) дальше только набор кастрюлек по акции, потому что смотри красивые какие!))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "красивые"? Они вообще то вон с каким покрытием, и мыть легче будет. Ну и крышка сразу в цену входит, надо брать!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, снимаю шляпу, вижу, что мой скилл недостаточно прокачен))
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще долбаный пакет для пакетов  - и всё полный П.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет для пакетов с пакетами. 24 годика.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ты это делаешь потому что побуждают сообщения об акциях. Конец это когда ты умышленно скачиваешь приложение, чтобы сравнивать в каком магазине дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм)) а такое есть?) а впрочем, пофиг) нам удобнее заказывать в Окее с доставкой на дом, остальное докупать в ближайших. Так дороже, но без машины по гипермаркетам не наездишься

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это начало рационального подхода к жизни, который может наступить и в 20 лет, и в 40, а может и не наступить :) Старостью тут и не пахнет.

Я в свои 20 лет тоже часто оптом по акциям закупаюсь - так куда дешевле и экономичнее, учитывая, что ем я очень мало))

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты один, то да, начало конца. Для взрослых, продукты-это важная часть жизни
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тебе лет?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, вчера съездил в метро и купил макароны со скидкой, и вообще на неделю затарили продукты. Мне 19. К кому можно обратиться за помощью?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо, что ты такой запасливый... Мы с половиной, как ебанутые ездим иногда по гипермаркетам дабы пополнить ГОДОВОЙ запас кофе, кошачьего корма, сахара, рыльномыльных принадлежностей итд. Нам почти 40 лет, но все друзья постоянно над нами ржут, а сосед дал нам прозвище ебанутая семейка... Все это конечно удобно и не так дорого, как если покупать без акций в магазине, но в свои 19 я помню только постоянное нажиралово в сопли до 5 утра, потом к 10 на работу и так каждый день, честно ничего хорошего в этом не вижу. Поэтому молодец, лучше так.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пьянки помнить - ничего хорошего, а в 19 лет макароны по акции - это прям заебись есть что вспомнить?))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,сядут в старости с друзьями у камина и будут вспоминать,- "А помнишь в 99-ом мы макароны по акции за 15.99(рандомная цифра) взяли,вот были времена!Да-а"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше плачут сидят))
2
Автор поста оценил этот комментарий

И в вашем случае была своя романтика...)

Автор поста оценил этот комментарий
Кофе годовой старости обжарки - дануегонафиг... За ту же цену можно посвежее взять там же
Автор поста оценил этот комментарий
Можно уже по чуть-чуть присматривать место на кладбище,надо быть ко всему готовым.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно в двух магазинах рядом с домом были акции как раз на макароны. Теперь у меня в запасе 17 пачек макарон. Мне еще нет даже 25.

Все очень плохо, да? Сколько мне осталось?...

Автор поста оценил этот комментарий

с лопаткой!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку