Эх дороги

Всем привет !Однажды решил я заняться благоустройством и обратить внимание на дорогу в селе .Первый раз позвонил примерно в ноябре сказали да все засыпем , прошел месяц набрал ещё да да подождите вот вот , ещё месяц то денег нет то заняты ,я говорю может надо обратиться куда то чтобы вам помочь и вы начали работать в ответ последовало да обращайтесь куда угодно денег нет!Я их услышал и последовал совету и обратился в прокуратуру описал ситуацию приложил фото

Эх дороги Дорога, Администрация, Прокуратура, Негатив, Яма, Юристы, Депутаты, Длиннопост, Лига юристов

Сдесь плохо видно так как ямы залиты дождем но плюс минус смысл понятен .через неделю начались движения засыпали гравием через две недели ямы снова вернулись гравий просел и испарился .Далее они наверно решили испытать ещё экспериментальные материалы и засыпали все песком .Когда был гравий летели камни а теперь стоит пыль )Я погуглил и нагуглил фото

Эх дороги Дорога, Администрация, Прокуратура, Негатив, Яма, Юристы, Депутаты, Длиннопост, Лига юристов

И подумал вот щас будет асфальт ,решил позвонить в администрацию так ли это ,диалог не сложился и сказали денег нет асфальта не предвидеться , я сослался на ГОСТ 2017 года что дорога не соответствует действительности и сказал что буду подавать на бездействие администрации в суд .Приобрел новую мотивацию написал жалобу губернатору краю,в администрацию района , генеральную прокуратуру, краевую прокуратуру с вопросом о том что денег нет ,но просил провести проверку кому выгодно несколько раз в год тратить деньги из бюджета на гравий грейдер и песок ?А в конце написал письмо в администрацию района подробнее и по пунктам попросил написать письменно что за причины почему нет мотивации на строительство дороги ,естественно добавил что их комментарии по этому поводу будет ждать краевая администрация , губернатор , прокуратура.И так знатоки внимание вопрос кто сталкивался с похожей ситуацией и какие были итоги .Всем добра и печенек ,за орфографию сорян.