4335

Яжемать в роли яжеотец

"Полный неадекват со странным синдромом ЯЖМАТЕРИ. Не пропускал машины (за мной подъезжали другие автомобили) аргументируя это тем, что дальше по дороге катается его ребенок! То есть он сам пустил ребенка кататься по дороге и вместо того чтобы его убрать просто перекрыл движение автомобилей."

Дубликаты не найдены

+553

Офигеть у вас площадки и дороги, это где такое счастье?

раскрыть ветку 83
+315

когда машина все же повернула, мне на момент показалось что едем в мультик)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+108

Я такое только в билетах ПДД видел

+83

Что-то графика не очень. Теней нет. Походу не прогрузилась.

раскрыть ветку 2
0

фотошоп же, очевидно

+233

Владивосток

раскрыть ветку 41
+42

Это у вас так тепло или запись старая?

раскрыть ветку 1
+340

Как будто пригород США. Классно!

раскрыть ветку 30
+3

Красиво

+2

2000

+1

Ну до чего ж порадовало, что мата не было! Уважаю! А так да, стремно, вообще.

0

Там и координаты на регистраторе записаны:

N43° 06' 50.5''

E131° 54' 13''

раскрыть ветку 1
-5

Похоже, я не в том Владивостоке живу. Район этот вообще не узнаю.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+32
Согласен, после того как повернул, я аж обомлел. Красиво у вас там, владивостокчане, или как там правильно))
раскрыть ветку 2
+3

владивостокцы)

0

это, своего рода, оазис в пустыне. Город красив , но не за счет таких площадок.

+60

Красиво у них там.

У меня в городе примерно такая картина

раскрыть ветку 15
+78

Грязь не всегда плохо

раскрыть ветку 10
+16
Тоже красиво:)
+3

Как-будто крем заварной

раскрыть ветку 2
0

На самом деле это единственная приятная, довольно ухоженная зона в городе, где приятно гулять. Я, честно, у нас таких больше не знаю.

раскрыть ветку 1
-3

угу.. и тут из-за угла выезжает клоун на30 км в час. и говорит с укроинским гэканьем! "Это дороГа!" (((  Сам там дочку учил , на роликах , кататься.. и на велике там накрутил  дохера...

-1

На самом деле это набережная, а дорога ведет на парковку. И честно там не все так уж и круто

раскрыть ветку 2
0

на парковку там въезд с Лазо.

раскрыть ветку 1
-8

Господи это животное надо в Стопхам показать! Откуда такие дибилы только берутся?

раскрыть ветку 10
+20
Чтобы он вступил к ним, кастинг типа? Просто в стопхаме кроме ебланов никого нет.
ещё комментарии
-4

Меня бомбит, простите. Я сука почти такие шорты, только баскетбольные за 45$ в Америке покупал, еле нашел с тремя полосками, типа олдскул тристрайпс трефойл клималайт коллекция, думал один такой буду в ретро в зал ходить. А оказалось в похожих каждый гопник мусор выносит.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+373

ну как так можно, так грубить беременной женщине

раскрыть ветку 6
+174

Ииздец она страшная.

раскрыть ветку 5
+113
Кого только не ебут.
раскрыть ветку 2
+8

на раз беременная,значит любитель нашелся

раскрыть ветку 1
+449

В полицию хоть сдали хулигана?

раскрыть ветку 54
+207
единственный раздавшийся голос разума
раскрыть ветку 16
+110

кто здесь

раскрыть ветку 9
-18

отпишусь-ка в ветке под топом.. и наверное отхвачу ещё минусов ;-) на самом деле большинство отписавшихся здесь ради плюсиков, настолько сами интеллектуально обделённые, что не способны почитать камменты полностью и делать какие-то собственные выводы, тут уже 3-4 местных отписались что там:

1) движение без спец. пропуска запрещено.

2) там полностью пешеходная зона(что сомнительно, при наличии знаков - нужны детали от местных, панорамы с гугл-мапс нет).

но большинство так и пытаются ради рейтинга дрочить на хайп вокруг образа яжматери. это жесть, ребята.. это жесть.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+19
Как ты видишь процесс сдачи его в полицию?
раскрыть ветку 24
+4
Если это проезжая часть, то разве нет ответственности за самовольное регулирование движения?
раскрыть ветку 22
-1

Да прямо так, вместе с колесиками.

+24

Чувак, люди всегда ныли, с появлением интернета они теперь ноют там. Но по-прежнему никто ничего не собирается делать.

ещё комментарии
0

да он просто пиздюлей хотел получить... провокатор чертов! а потом они в полицию бегут, чтоб с тебя денег срубить.

-2

..когда-то люди могли свободно ходить по всей территории своих городов, а не только в специально отведённых загонах. А теперь нет, какой-то хер везёт свою жопу покататься , будь добр ему не мешать.

-44
Какая полиция? Срочно на Пикабу постить. В полиции лишь воры и бандиты, а тут утешить могут и плюсиков поставить.
раскрыть ветку 2
+3

Ну давай, сам подай заяву, или только пиздеть в интернетиках можешь?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+177
Я выезжая из двора задним ходом ( ибо узко и не развернуться) ехал с черепашьей скоростью,тут из подъезда выходит мужик с теткой и мелкий ребенок... ребенок тут же бежит на проезжую часть,до меня метров пять,я его вижу,остановился....и тут понеслось..... мужик орал как баба роженица,мол куда ты едешь тут ребенок. Итд....я в тот момент завис минут на пять наверное....
раскрыть ветку 48
+164

Oooooo мне бы такого.

Так давно мечтаю сказать "да мне срать на твоего ребенка" ыыыЫЫЫыыы

раскрыть ветку 25
+124
Чё то я честно говоря потерялся в тот момент...и да спустя пол часа я придумал что ему ответить...но было поздно😃
раскрыть ветку 13
+73
Хы. Однажды в маршрутке зашла тётка с ребёнком, посадила его рядом со мной, сама села в дальний конец. Рассчиталась только за себя. Водила ко мне поворачивается: "За ребёнка оплачиваем!" Ну я и честно сказала: "ЭТО не моё!" Рядом тетки аж до костей меня высверлили взглядом.
раскрыть ветку 8
+20

Макс, ты?

+6

Вот тут полностью согласен! Получается как? Родили ребенка, и вдруг, все должны нести за него ответственность.

А родители только орать могут что все виноваты.

Т.е. на лицо перекладывание говна из своей головы на чужие...

+36

на ютубе натыкался на видео - пруфа не найду уже(тем более оно в подборке было) - так вот баба за рулем ехала вроде медленно по дороге вдоль дома. Дорога конечно же заставлена машинами вдоль тратуара. В общем баба едет, с подъезда выбегает ребенок, ударяется о бампер и сползает под колесо, видимо насмерть. Короче, баба просто не успела среагировать, хотя и ехала медленно. Так что во дворе все же нужно прям предельно аккуратно жопой сдавать. Дети они такие, блять. Заиграется и может пиздануть под задом сдающий авто. Виноват то будет водила. Так что считай, что пизданутый папашка был тебе неким знаком на будущее. Я как-то ехал на тачке - двор пустой бля стоит ребенок 1.5 г, ревет, один(!),тупо на задней стороне дома на дороге. Там некоторые мудаки любят гонять. Дык вот я остановился - уже настроился полицию вызывать. Пытаюсь расспросить-успокоить, ищу глазами родителей. Тут через пару минут с другого конца дома(выглядывая из-за угла!) мамаша с 2мя собаками на поводке недовольно мне орет - "ниче с ней не будет". Пиздец собаки 2 на поводке, а ребенок вне поля видимости на дороге! Так что ебанатиков полно. Лучше блять перебздеть, двигаться жопой как улитка, озираясь - чем потом натворить беды из-за нерадивых родителей.

раскрыть ветку 21
+34
У нас было, что мы заезжали во двор на скорости км15-20, и нам под колеса мальчонка кинулся лет 7. Папа аж побелел весь! Благо, внешне пацан цел был, испугался только. Пошел отец с пацаном к его родителям, извиняться да предлагать отвезти пацана в больницу. Папанька мальчика поступил довольно неожиданно для этих ваших интернетов: всыпал сыну пиздюлей, извинился за своего жеребенка, благодарил за урок, дескать, будет по сторонам смотреть. От сопровождения в больницу отказался категорически, до сих пор помню, как папа его цитировал: "сам дурака воспитал, сам и отвезу".
раскрыть ветку 10
+11
Ну правильно виноват водила который не успел среагировать....а ебанутые родители ни причем....пусть в следующий раз на МКАДе играет
раскрыть ветку 6
0

Всё верно. Я тоже по двору телепаюсь со скоростью 10 км/ч и то стрёмно - дети, коты и бабки снуют.

Или в темных переулках всяких в дождь - не видно ж ни фига.

Все время думаю про то, что может случиться.

Внимание и еще раз внимание во дворах.

раскрыть ветку 1
0

Вот-вот я сам таким был. Года в 3-4 выбежал вперед мамки из подъезда и бросился бежать на площадку. А там машина, скорость не большая, но сотрясение получил.

+76

почему никто не воспользовался разницой между яжметрью и яжотцом, в виде втащивания в еблет

раскрыть ветку 8
0
еслиб можно было просто так взять биту у меня под сиденьм и бахнуть, я бы каждому встречному неадеквату так делал
-7

Согласен, тем более довольно лёгкая жертва: дрищеват, на лицо туповат (да и видео это показало), стоит на неустойчивой конструкции, а если слезет - ей же и отмудохать :3

раскрыть ветку 6
+11
Это он то дрищеват? О_о Он конечно мудак, но вполне подтянутый, нежирный молодой человек.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+47

Он наверное таблетки забыл принять.

раскрыть ветку 1
+7
хуя ему мужского надо
+36
раскрыть ветку 8
+1
Опять неправильно электроны расставили!

Тут грамма наци бессилен, нужны другие..

раскрыть ветку 7
+4

Если считать что первую он проебал, и она раздристана по другим, то
2 8 18 32 18 2
И это тогда будет не Ездий А Ртуть.
Если считать что она просто опущена и есть по умолчанию то
2 8 18 32 18 4
И будет свинец.
Поправьте если ошибся, я делал это исходя из ошметков своих школьных знаний.

раскрыть ветку 6
+102

Совсем охренел водитель!!!

Пускай сам по этому раздолбанному тротуару и едет. Тут асфальт какой хороший закатали, а по ямам на тротуарах и на машине можно проехать!!!

ещё комментарии
+13

Мультяшный городочек какой-то)) Как декорация к фильму.

+76

А почему не опустили его?

раскрыть ветку 10
+347

Он уже на гироскутере, куда ж сильнее.

раскрыть ветку 8
+60

Еще и вейпит небось, злыдень

раскрыть ветку 7
+3

Его опустили ещё при рождении.

+120