Яжемать скомуниздила салфетки1
Вчера вечером повел свою ненаглядную в кафе посидеть. Заказали вкуснейшего тортика, блинчиков, кофе. Заметил, правда, что салфеток на столе не было, видимо забыли положить. Попросил - дали. Сидим, кушаем, улыбаемся. И тут я краем глаза замечаю тучную фигуру милфы рядом. Она стоит в подозрительной близости, как будто ей что-то нужно именно от нас. Недолго думая, она молча забирает абсолютно ВСЕ салфетки с нашего столика, и со словами:"Маруся, на, вытри сопли" отдает их своей доче и уходит в закат. Мы с женой дико угарнули с этого и продолжили кушать, переглядываясь и посмеиваясь. Насколько же некоторые люди не видят границ, это просто ппц)
Истории из жизни
41.2K постов76.9K подписчик
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.