Яжбабушка

Раз пошла такая пьянка. Ко мне на реабилитацию привели мальчика, ну как мальчика 13 лет -84 кг живого веса, привели мама с отцом, мол больные суставы, одышка,  сердце беспокоит, в 13 лет то! Естественно все от веса, мы ему полный комплекс, ЛФК, физиопроцедуры, составили диету и тд. Прошло три месяца, вес паренька 86, занятия посещает регулярно, все выполнят, хочешь-не хочешь, результат должен быть. Вопрос к родителям, чем кормите? Говорят что строго по назначению, и ваще все перешли на ЗОЖ. Родителям не поверил, но отпустил прочитав лекцию о вреде ожирения.

Причину узнал через неделю, поехали с супругой в магазин Ашан за продуктами, иду я мимо стеллажей с тележкой, и ба, чью это тушку с куском жаренной курицы в руке я вижу, правильно тот самый мальчуган, а за ним бабушка кг под 120, с тележкой и пакетом с чебуреками. Это она так своего внучка спасала от родителей тиранов-голодоморов, они ездили раз в неделю в магазин, пару раз в неделю погулять после наших пыток, иногда в гости к ее подругам, вот там то и настигала пацана спасительная помощь. Бабку я естественно отчитывать не стал, прошел мимо, но родителей вызвал на прием, где все рассказал, после этого паренек просто растаял буквально за месяц, инсульт в 25-30 лет его миновал)

Каждому самому решать конечно как кормить своего ребенка, но с таким подходом последствия будут ух какие печальные.

За ошибки сорян, чукча не писатель  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

сыну 16, при росте 180 весит 55 (((

поделитесь бабушкой, пожалуйста

раскрыть ветку (34)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вес ниже нормы, но у него все впереди, не парьтесь)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Закос от армии по группе "Г" - недовес?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В" вроде раньше была

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 165 вес 68 25 лет, что можешь сказать?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 184, вес 120

22 года
Проблем никаких не испытываю, чего все так помешаны на весе?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что 22. будет 30, начнешь иногда вспоминать про сердце. Будет 35 начнешь наблюдаться у кардиолога.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все так говорят :(
Надеюсь не доживу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скажу про себя. Мне щас 34. Всегда был близок к легкоатлетическому спорту. Не любил только бег на 60 и 100м, по мне было лучше давануть 1-3 км. В армии все нормативы сдавал на хор и отл, проблемы были только с гиревым.. Подтянуться 15раз - норма. Сесть на велик и проехать 60-80км - да легко. 6 лет назад купил машину (до этого на работу ездил только на велосипеде и зимой и летом и в мороз и в дождь...) потому что стали ждать пополнения. Соответственно на работу уже только на машине, велосипед крайне редко (годовой пробег может 200-300км против ~5000 до покупки машины). В общем запустил я спорт.. За это время набрал в весе 5-7кг, а не так давно стал прислушиваться к сердцу. Однажды сидел у родителей в гостях и у меня жестко кольнуло в груди, так что аж всё поплыло перед глазами! никогда такого не испытывал. Картинка в глазах восстановилась буквально секунд через 5. Я пошел к кардиологу, меня отправили на ЭКГ, ЭХОКГ и анализы крови. В общем оказалось что сердце со враждённой особенностью и мне противопоказаны серьёзные физнагрузки (тут я конечно удивился, потому что мог проехать 20км на велике за 40 минут, один раз я просто сел и проехал 116 км - установил личный рекорд) тоесть противопоказан СПОРТ, но не физкультура. А в крови у меня повышенное содержание холестерина. Сейчас потихоньку занимаюсь корректированием питания, установил шагомер на телефон (подумываю о фитнесбраслете) и вообще взялся за ум. До этого момента жрал что хотел и сколько хотел и когда хотел. Сейчас начал ограничиваться. Как то мне не улыбается перспектива оставить 2 маленьких дочерей без отца, подохнув от инфарктов/инсультов к 40 годам

Автор поста оценил этот комментарий

Практически идеальное соотношение, но это по цифрам

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть небольшой живот и бока, питаюсь один раз в день, работаю на заводе. Есть еще какая либо возможность избавиться от лишнего веса?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

корректировать физ нагрузкой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто мимокрокодил, но разве есть 1 раз в день это нормально?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, это было очевидно., Спасибо
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбана, мне когда 16 было, я мог съесть пол пачки пельменей с маянезиком и двумя кусками чёрного хлеба. И мне за это ничего не было, я весил 60 кг. Спустя 10 лет я себе такой роскоши уже позволить не могу, чуть что так сразу тесто на боках отрастает. Выровняется пацан, организм-то растёт.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

представляешь что будет ещё через 10 лет?)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая подруга была. Жрала всю жизнь всякое дерьмо и в день выхлестывала по 2 литра колы. Лет до 23 была  тощей и очень гордилась, что жрет и не толстеет. Но справедливость в мире есть, щас нажевала себе типичный пивной мамон, а щеки уже с шеей срослись.

Одно меня бесит, почему блин, она всю жизнь жрет шоколад на обед и сухарики с колой на ужин - никаких проблем с ЖКТ. А тут лишний кусочек хлебушка позволить  не можешь, и никакого всю жизнь жирного, жареного, соленого и т.д. Ну как так-то????

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

уот так уот

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Худеем с Александром Кур... Невским

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шакалим?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

практикуем

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно меня бесит, почему блин, она всю жизнь жрет шоколад на обед и сухарики с колой на ужин - никаких проблем с ЖКТ

Заматерел ЖКТ, сейчас и гвозди ржавые переварит. Или нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всю жизнь жру чипсы колу сухари, на фгс сказали, что желудок в идеальном состоянии
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это вполне может быть до поры, до времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да

Автор поста оценил этот комментарий

Астанавись. Пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

ты в армию отправь, там быстро наберёт

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наберет?

я в армии скинул 12 кг

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь , что не в тему, а ты в коммерческой клинике работаешь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, в коммерческой

Автор поста оценил этот комментарий

В армии все выравниваются. Я набрал с 68 до 75 (рост 182)

Один в учебку пришел с лишним весом, к концу учебки скинул 21кг.

Сейчас, спустя 15лет после армии, вес в районе 82-84. Хочу довести до 80, но блядская сидячая работа, провожу за компом порой до 14 часов

Автор поста оценил этот комментарий

хз уходил в армию 196 рост 72 вес, вернулся 196 рост 82 вес...сейчас держится 77, хочу 100кг

,но сука надо жрать как не в себя и идти в зал))и желательно не шевелиться в перерывах))

Автор поста оценил этот комментарий

14-15 год.. 21 год был
до армии весил 58 при росте 176
после дембеля 72
при том что я ел в основном гречку на завтрак/ обед.. супец на обед.. и бигус на ужин с варёной рыбой
в караулах только сух пайки

режим + постоянная физ нагрузка делает своё

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Призвали нас весной в мае. Зимой в декабре нас взвешивали во второй раз. На взвешивании у меня и ещё одного парня одинаковый вес 61 кг.

Спрашиваю:

-Когда призвали, у тебя вес какой был?

- 53.

- А у меня 70.

На одинаковой пище при одинаковых нагрузках он набрал +9, а я скинул 9 килограмм за 9 месяцев.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сослуживец умудрился со 102 до 65 скинуть ( скажем спасибо старшине  с прокачкой в ОЗК), под дембель его штаны шаровары напоминали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку