Ну сколько ты покупаешь яиц в месяц?
3 десятка? Подорожали на 70 рублей?
И ты потратишь в месяц на (3*70р)=210р больше?
Чего орать-то? Заюбилеили уже!!!
раскрыть ветку (1)
Ну сколько ты покупаешь яиц в месяц?
3 десятка? Подорожали на 70 рублей?
И ты потратишь в месяц на (3*70р)=210р больше?
Чего орать-то? Заюбилеили уже!!!