Нихуя у тя память, вспоминаешь о других то, что сам пережил. Интересно есть название у такого отклонения, вряд ли это называется долбоебизмом, но близко.
раскрыть ветку (1)
Ну ты самый главный старший долбоеб пикабу, ты как даешь консультации? Что бы таким стать, боязно тебя конечно видеть после того спермоглотания.
раскрыть ветку (1)
Вспомнил да ты писал же что узбек которому устроили голландский штурвал и потом боялся глотать так как думал что это сперма. Думаю че ник знакомый. Уже выписали?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
У тебя трамва в этом плане понял, наклонности это же про тебя тут история была с штурвалом каким то:)
показать ответы
Вот вишня цветущая в парке, вроде уже отцвела, я ездил туда из Волгограда 16 апреля, чтобы её увидеть, но цветов не было, а в японском саду цветут некотрые сорта, и вообще там очень красиво, и чтобы обойти все, действительно нужно провести 2 дня.
раскрыть ветку (1)











Видеохостинг на Пикабу
47.9K постов26K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)