Я.погода совсем мышей не ловит

Я давно уже заметил что я.погода показывает просто рандомные цифры. Но иногда разница между тем что на улице и тем что в приложении ставит вопрос - а собственно говоря доколе?

Я.погода совсем мышей не ловит Холодно, Яндекс, Гидрометцентр, Нытье, Бейлис, Длиннопост

Сижу читаю пикабушечку. Думаю чет похолодало в доме. Посмотрел на я.погоде - 19 градусов. Думаю ну не критично. Пошел угля подкинул чутка. Думаю ну-ка я посмотрю чё там на самом деле. Глядь на градусник...

Я.погода совсем мышей не ловит Холодно, Яндекс, Гидрометцентр, Нытье, Бейлис, Длиннопост

Ребят с Яндекса, ну чё за хня то? Короче кругом обман.
И самое неприятное что я не рассчитывал на -31, я рассчитывал на -20. И угля теперь на ночь не хватит, придется часа в 4 вставать, одеваться и пиздехать в углярку на улицу и набрать ещё. Я бы мог сейчас сходить, но я уже в пижаме.
Короче слышь чувак который в Яндексе погодой заведует! Сегодня в 4:00 по Красноярску будешь икать.
Ну а в целом зима 2020 такая же как и весь этот год. Темная, холодная, ветренная и длинная, потому как уже в октябре морозы начались. Тоска.
пы.сы: и да, я пару стаканов Бейлиса выпил для согреву, по этому и ною тут теперь. Утром буду жалеть что запостил опять какую-то хрень.