YandexPro и его математика))
Ну что сказать. В ахуе.
Сегодня проспал на работу. Встал в 7 утра. Пока раскачался. Сгонял заправился, включился. Как раз лужа 2.1 кэф.
Тут же заказ прилетает в даль.
А именно до Красновишерска. С Перми. Ехать что то около 300 км. Потираю руки, я богат.
Кэф упал +3720 вроде по памяти. Поездка будет значительно дороже, значит по логике Яндекса мне упадет в конце к базовому тарифу × 2.1.
Пассажирка с кучей сумок.
По дороге заехали в две точки за ещё какими то вещами. Но там даже платного ожидания не было. Не доехал до точки конечной метров 300.
В итоге Яша пересчитал стоимость заказа с 14++ до 16++. Пассажир поспорил со мной но таки оплатил. Я вроде как и не виноват.
Пусть с поддержкой общается насчёт стоимости. Хотя не в первый раз замечаю ,что по идее заказ закончился раньше а стоимость была пересчитана в большую стоимость.
мне бонус упал 1100))))))
Пишу в поддержку. Дальше просто в ахуе с их расчетов.
В связи с чем вопрос- Яша вы ухуели там совсем что-ли.????
Скоро на рыбалку, рыбку выложу )))


Сообщество таксистов
6.2K поста8.8K подписчик
Правила сообщества
Нельзя:
1. Нарушать правила его величества Пикабу
2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку
3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно
4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями
5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)
6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога
Можно и нужно:
1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества
2. Вносить идеи по улучшению сообщества
3. Пилить годный контент
4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно
5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз