Яндекс,вы охерели?

Сегодня увидела странное списание по карте сбербанка 299 рублей. Начала выяснять за что и почему, сбербанк написал,что это Яндекс подписка и мол обращайтесь туда для разборок,мы сделать ничего не можем (чарджбэк для сбербанка слово сложное и незнакомое). Захожу в аккаунт Яндекс,виду подписку,оформленную на какой-то Яндекс плюс. Пытаюсь ее отменить и тут первый сюрприз-она может быть только заморожена на месяц ,кнопки отмены в принципе нет и приложение радостно извещает меня,что следующий платеж спишемся не в марте,а в апреле. Далее пишу в поддержку,что собственно какого йуха,вещь я не подключала ничего а,и хочу отключить нахрен б и вернуть свои кровные. После первого написания в поддержку меня выкинуло с аккаунта и переписка пропала. Второй раз ответа не получила-прошло примерно 7 часов. Вообще в принципе никакого,звонок на горячую линию не дал ничего буквально -до оператора не дозвониться. Что делать с этими чудаками на букву м,как отключить это дерьмо и насколько это вообще законно. Подписку на подключала. Карта была сохранена в аккаунте со времен,когда что то брала в Яндекс доставке или такси( больше года прошло и тут сюрприз)

Яндекс,вы охерели? Яндекс, Мошенничество, Развод на деньги, Подписки, Длиннопост, Негатив
Яндекс,вы охерели? Яндекс, Мошенничество, Развод на деньги, Подписки, Длиннопост, Негатив

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.