ЯндексПодкат



Часто пользуюсь такси, с недавних пор, исключительно яндексом, так как не смотря на чуть более высокую цену, машину подают довольно быстро и в любых условиях (ночь/ливень/местоположение где-то в ебенях).

Так же и вчера, уезжая из мед.центра, вызываю такси, чтобы скорее вернуться к своим спиногрызикам.

Машина нашлась быстро, выхожу на парковку и понимаю, что меня повезёт дитя гор. Ну тут вопросов не возникло, пользуюсь либо тарифом комфорт, либо комфорт+, и была наивная уверенность, если уж он работает в этой категории, то наверное проблем не будет.

Не тут-то было!
Подойдя к авто, водитель заявляет, что сейчас покурит, и тогда поедем. Много офигев от такого расклада, собираюсь отменить поездку, но тут на морозе, предательски садится телефон.

Сажусь в авто, так как других вариантов уехать быстро нет. В машине чисто, играет этническая музыка, весьма сомнительного содержания о верности и подлости женской натуры.

Для любителей экшена скажу: я не из тех женщин, кто станет конфликтовать ночью, зимой с явно уху евшим кавказцем. Может быть есть еще женщины в русских селеньях, но к сожалению это не я.

Курит водитель не спешно, 3-5 минут и наконец садится в салон, источая мерзкий запах табака. Едем молча.

Обычно, водители всегда интересуются, не мешает ли радио, или переключить радиостанцию, здесь пассажира удостаивают великой чести, разделить музыкальные предпочтения водителя.

Доехав до дома, расплачиваюсь, и пока жду сдачи, получаю предложение продолжить знакомство!

На моё решительное нет, этот мамкин пикапер, пытается еще и меня уговорить.

Выхожу из машины, и становится так мерзко от этой нелепой ситуации.

Как вообще такое может быть?!
Я плачу деньги, по повышенному тарифу, чтобы добраться до места: безопасно, с комфортом и быстро. Мне на йух не нужны ни знакомства, ни ароматы табака, ни разговоры по душам. Просто довези меня и возьми деньги. Но этот индивид, приехавший сюда в гости, ведет себя как хозяин, диктует свои правила.

Поддержка яндекса, оценила этот пиз*ец в целых 100 рублей по промокоду и обещание, сделать повторную проверку!

Раньше, было сомнительно добираться вечером на маршрутках, теперь и в такси нет никакой гарантии, что не пристанет какой-то неадекват, а самое страшное, никогда не знаешь, как вообще он может себя повести и как далеко зайти.

Берегите себя!