Яндекс поддержка не хочет работать!

Попался как то мне на глаза рекламный баннер Яндекса

Яндекс поддержка не хочет работать! Негатив, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Станция, Яндекс Маркет, Без рейтинга, Жалоба

Думаю вроде как выгодно получается, так как у меня уже есть эта подписка, а тут за те же деньги можно еще и Яндекс станцию получить, но при переходе по этому баннеру цена уже совсем другая

Яндекс поддержка не хочет работать! Негатив, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Станция, Яндекс Маркет, Без рейтинга, Жалоба
Яндекс поддержка не хочет работать! Негатив, Служба поддержки, Яндекс, Яндекс Станция, Яндекс Маркет, Без рейтинга, Жалоба

На баннере указано что акция действует по 30.11.2022 (пока товары есть в наличии) на Яндекс Маркете куда ведет ссылка с этого баннера информации что товар закончился нет ,пишу в поддержку чтобы уточнить этот вопрос но они просто игнорируют, и ничего не отвечают, номера телефона поддержки именно по умным устройствам я найти не смог, по другим номерам разводят руками, говорят что это не в их компетенции пишите в поддержку на сайте.
Собственно в чем вопрос сегодня последний день этой акции, а поддержка не торопится ответить на мой вопрос возможно здесь они увидят этот пост и дадут ответ по данной ситуации.