Я знакомлюсь, но иди ты...

Предупреждение: этот пост "ранимым душам" лучше не читать! В его основу легли в стодесятый раз заданные на Пикабу вопросы. Истории БЛЗ и ЛРС. Опыт почерпнутый на СЗ. Ко всему прочему: у меня отвалился потенциальный любовник, во мне бокал красного 🤪

Аксиома 1: Если вы на СЗ, значит с вами что то не так

Да, блин - не так! Если у вас в личной жизни всё ОК на СЗ вы не пойдёте. А если и пойдёте, то вылетите оттуда через 10 минут с криками "нафиг, нафиг, чур меня". Сейчас ктонить обязательно брякнет - я там сижу потому что у меня времени нет. Ребят, хватит себе врать! Не поэтому вы там (но об этом ниже).

Аксиома 2: Секс есть у всех, и с вами всё отлично

На самом деле "не так" с вами только по одному пункту - скорее всего вы ебобо. И дело не во внешности. Отношения есть у всех: толстых, худых, в очках, низких, высоких и т.д. Дело в ваших коммуникативных навыках нехватающих для построения нормального общения с противоположным полом. И главное - для перевода его в нужное русло. А не плодить бесконечных "друзей" и снижать планочки. Для этого необходимо лишь внятно доносить свои мысли ртом. Но...

Аксиома 3: Никто не хочет меняться

Однажды я жила "идеальной" жизнью. Каждый день ходила на свидания. Одевалась на них как хотела. Вела себя так, как хотела (иногда довольно мерзко) и.... В моей жизни ничего не менялось. Я всё так же оставалась одинокой девчонкой с херовой работой и съёмной квартирой. (вставить историю как я дышала маткой и обучалась энергетическому массажу). И да, по закону жанра я завела блог в котором ныла какие вокруг неправильные мужчины. Но...

Аксиома 4: Жизнь всегда даёт шансы

Просто мы их не используем. Да-да. Это сейчас я понимаю что со мной пытались знакомится практически каждый день. И тот парень с пляжа в Солнечном, и его друзья, за одного из которых вышла замуж моя подруга, подошли к нам не просто так. Но это сейчас, а тогда....

Аксиома 5: Всем на вас пофиг

Никто ни хочет разгребать непонятки другого человека. Особенно если вы только-только познакомились. Ценность долгосрочных отношений/знакомств в современном мире стремится к нулю. Поэтому так много историй: при первых трудностях любовьвсеймоейжизни расстворилась в закат. Детский инфантилизм? Отчасти да. А дети не хотят отдавать, они хотят только получать.

Аксиома 6: Чтобы что-то получить, нужно что то отдать.

История: я хороший, у меня зарплата, я могу поговорить - но никому не нужен, жёсткая реальность. Почему? Да потому что мы все "хорошие". И да - быть сейчас просто "хорошим" часто недостаточно. Потому что рядом есть ещё 10 таких же хороших но с более красивой задницей, менее депрессивный, более стройных, без очков и т.д. Иллюзия бесконечного, мать его, выбора. Тем более что за хорошестью частот прячется несчастное, запуганное существо с натянутой улыбкой. Кричащее: смотрите я здесь, любите меня за то что я есть! Это не плохо. Но... Читай выше.

А вы что то похожее видите?

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость