83

Я завяз в вахаммере

Решил вот похвастаться фоточками.
Я давно катаюсь на ПРИ (полигонные ролевые игры). И игра Вархаммер.Люстрия в Тверской области в 2013 году воспринималась как очередной выезд на неплохо потусить с друзьями на тысячнике. А когда капитан (тогда просто Игорь) предложил централизованый недорогой пошив, однотипное вооружение, то я подумал что будет необычно.
И вот я первый раз на вахе в красно-синем.

Я завяз в вахаммере Ролевики, Warhammer Fantasy Battles, Warhammer cosplay, Ролевые игры живого действия, Длиннопост
Я завяз в вахаммере Ролевики, Warhammer Fantasy Battles, Warhammer cosplay, Ролевые игры живого действия, Длиннопост

Потом был минивархаммер в мае 2014

Дален вархаммер 2015. И фото уже обработали

2016 год и новый полигон, уже в московский области.

И наконец год 2018.

Не знаю зачем я это всё выложил. Во имя сатаны, конечно!
Сеттинг: Warhammer FB
Персонаж: имперский пехтинец, позже офицер.

Найдены возможные дубликаты

+8

Похоже что на последней фотографии вы не выдохнули то что втянули не пред-предпоследней.

раскрыть ветку 4
+6
Это я пытаюсь сложные щи для постановочной фотки состроить))
раскрыть ветку 3
+4

Вы вообще не должны были смотреть в обьектив, в таком случае. Взгляд направлен в сторону противника. Оценивающий и немного презрительный - они притащили кучу народа, но им это не поможет.)))

раскрыть ветку 1
0

О, Муха! Здаров)

+5

А вы, я смотрю, неплохую карьеру сделать успели.

раскрыть ветку 3
-4

Это как на 9-е мая. просто ряженик. Никто в бою против орков или скавенов не будет на эти медальки на пушечном мясе смотреть.

раскрыть ветку 2
+2
И да, если посмотреть оригинальные миниатюры, имперцы все увешаны этими печатями, медалями и пр.
0
В бою конечно не будет. Но никто не мешает эти бирюльки пушечному мясу выдавать, чтоб оно и дальше в бой ходило.
+2

Копейщики с бамбуковыми копьями, круто

раскрыть ветку 1
+2
Так было прописано в правилах. Сейчас уже поменяли.
+3

Пей-полируй!!!! Красно-синий самый сильный!!!! )))))

раскрыть ветку 1
+3
Где комета?
+1

Выглядит как лвл прокачка персонажей в рекламе всяких тап-тап игр

+1

Красно-синий - самый синий =)

+1

Ларп и пластик?

раскрыть ветку 8
+1
Да, так и есть
раскрыть ветку 7
+1

Эх, загубили боевку, раньше умением брали, теперь швейной машинкой и количеством.

раскрыть ветку 6
+1

Это действительно круто

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1

Хрена вы вырядились.

раскрыть ветку 1
+1
Хобби дело такое)
0

блин роливище это круто! сам езжу! За костюм отдельно респект что командой выехали и все как один одеты!

0

А где орки и крысюки? там есть мастер который умопомрачительные костюмы и маски для них делает

раскрыть ветку 1
0
Да, на этой серии игр они есть. Но это же мой пост, про меня любимого)
0

У меня с детства тоже была где-то такая фотка, где я весь такой мушкетёр с павлиньими перьями из шляпы. Можно ли меня считать за полноценного косплеера? 😅

раскрыть ветку 1
+1
Конечно можно! Добро пожаловать в наши ряды))
0

С повышением, долго к нему шли! =)

0

первое фото начинал рядовым пехотинцем а в итоге сейчас как генерал выглядишь)) чувак подправь подпись к посту у тя там во фразе "за Императора!" много ошибок) ну ты чего W FB же)

раскрыть ветку 1
0
Это должно было быть вроде как мем, но не прокатило)) а редактировать не могу. Конечно же за Карла Франца!!
0

Листаешь пикабу.

...

.....

.......

Листаешь.....

...Муха!)

раскрыть ветку 1
0

Знакомые все лица: и Муха, и ты

0

А вот маску и перчатки пошили? :D