Я это ты, ты это я
Нашей Ириске 3 месяца. Она котенок-тень. Любит общение, любит поговорить, любит руки. При этом - активная, игривая. Летает как реактивная ракета с утробным мряяяу... На днях были у вета. Прививки сделали первые положенные. паспорт завели. И я удивлялась, как врач - которая, наверное сто тысяч кошек видела, умилялась Ириске. Ой, какая она маленькая, ой какая утипуська, какая милота. Я подумала - наверное к ветам приносят уже взрослых, а крошечный котенок для них редкий зверь:)
Мне кажется, что на фотке она улыбается:)
