Я это сделала!

Я это сделала! Телефонные мошенники, МТС, Сотовые операторы, Обман клиентов, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Мошенничество

Много раз читала советы о реакции на звонки мошенников. И вот, наконец-то, осуществила!

Позвонили на мамин телефон. Мама пенсионерка.

- Здравствуйте, Мама Енотовна! Это представитель вашей сотовой компании, у вас истекает срок действия вашей сим-карты.

А мама как раз забыла у меня свой телефон на кухне, а я вся в трудах кухонных, в хлопотах вся.

- Чаво? - говорю? - Минутку, я громкую связь включу, я слышу уже плохо, и вы кричите погромче, если что.

Ну и положила телефон, включенный на громкую связь, под металлический дуршлаг. И начала по дуршлагу от души лупасить металлическим щипцами.

Секунд через пять согрел мою душу вопль боли. Есть, есть во мне что-то от любителей садизма. Убрала дуршлаг с телефона, спрашиваю: Вы что-то говорили? Я не расслышала, у меня шумно, готовлю я. В ответ: я на вас в полицию заявление напишу! Отвечаю: ой, не расслышала я, давайте я по буквам вам повторю. И заново весь процесс запустила.

Через мой грохот услышала только "тварь старая, чтобы ты сдохла!". И дальше звонок сбросили.

Что же теперь делать со сроком действия сим-карты маминого телефона, ума не приложу...

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)