Я все ещё тебя не забыла

недавно я впервые влюбилась

в моей жизни появился парень с которым я чувствовала себя как принцесса.
мне 19 ему 26.
мы познакомились в тг совершенно случайно, от скуки решили созвониться и первый разговор продлился 13 часов.
меня просто заворожил его голос, если меня попросят его описать то все слова напрочь вылетают из головы, единственное что приходит на ум это варенье из облепихи?

я рядом с ним чувствовала себя героинью из книги, он был далеко не красавец, но меня это мало волновало, главной проблемой было расстояние я живу в России недалеко от Байкала, а он в Украине возле Киева...
я так любила когда он говорил на своем родном языке.
мы встречались всего два месяца, ежедневно созванивались по 12 часов, засыпали под дыхание друг друга...

я бы могла многое рассказать о наших отношениях и то за что я его так сильно полюбила, но не он герой сегодняшнего рассказа

когда он бросил меня, весь мой мир который я пыталась удержать на тоненькой ниточке рухнул

я страдала 4 месяца, а по ощущениям год...
забыть такого человека невозможно, и смириться тоже сил нету

он бросил меня 6 декабря, перед моим днём рождения...
а 6 января появился он, давайте назовём его Шам, спустя две недели общения он признался мне в любви

на тот момент я не хотела отношений, сидела в дискорде, катила ко всем подряд, проводила там дни боясь остаться наедине со своими мыслями...

шли недели, месяцы, Шам казался мне глупым, несерьезным да и к тому-же истеричкой, я была почти уверена что стоит мне с ним поругаться то он начнет пускать отвратительные слухи обо мне...
мне казалось что с ним все будет как со всеми парнями в сети, стоит только отвергнуть его чувства, нарочито перед ним пофлиртовать с парнями и он найдет себе другую.

но не смотря на то что я считала его истеричкой он не разу не повысил на меня голос, не оскорблял, всегда был рядом и поддерживал.
а я все ждала пока он во мне разочаруется и найдёт другую, но с ним это не сработало...
как бы я не старалась отпугнуть его, он не уходил.
а 23 марта я решила дать ему шанс, я все ещё любила другого человека, но он так старался добиться моего внимания, и в тот день он написал мне очередное признание в любви и спросил не хочу ли я с ним встречаться, но подметил что оно последнее...
и я согласилась, решила попробовать, дала себе обещание не делать ему больно.

так мы и начали встречаться, сейчас я боюсь потерять его, не понимаю как я могла все это время не видеть то как он нежен со мной, балует постоянно, защищает, переживает, то как его голос меняется когда он говорит со мной будто я самая хрупкая вещь на планете а он боится меня разбить, а самое главное то как он боится меня потерять...

недавно когда мы разговаривали, он в полудрёме рассказывал как ему страшно меня потерять, то что он не видит смысла в будущем если там нет меня, упомянул то что мое нахождение рядом помогает ему выйти из того болота в котором он застрял после того как побывал на войне...

мне самой страшно терять его, не смотря на то что зарплата у него не такая большая чтобы раскидываться ей он постоянно меня балует и отправляет немного на вкусняшки чтобы порадовать меня во время критических дней

да с ним я не чувствую себя главной героиней книги, но мне это и не надо, с ним я счастлива, сейчас я понимаю что с самого начала ему нужна была не просто хоть какая-то девушка, а я и это очень приятно когда тебя выбрали не за внешность или тело а за душу....


я обещала себе что не буду больше ввязываться в интернет отношения, но он с каждым днем подрывал мою решимость.

он купил мне билет на 5 апреля, я не говорила об этом не кому даже маме, планы могут поменяться или может случиться непредвиденная ситуация, поэтому я решила рассказать об этом 4 числа когда билет будет у меня на руках

я так сильно хочу увидеть его

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.