Ответ на пост «Я все ещё тебя не забыла»

У меня такой друг есть. Не знаю почему я с ним дружу, наверное, потому что он хороший человек. Хоть и далбаёб. Ему было 25(сейчас ему 39). Он, как и я, живёт в Ташкенте, в Узбекистане. Познакомился в инете с девушкой из Павлодара, Казахстан. Переписывались они около года. Мы смеялись над ним. И даже стали называть его Андрюха Павлодар.Но какие письма они друг другу писали.. Любовь. Он, простой работяга, накопил денег, взял отпуск, купил билет на поезд и поехал в Павлодар. Не помню, 2 или 3 дня ехал. По дороге его чуть силой не пригласили на казахскую свадьбу. Доехал. Она вышла, сказала:"Привет. Извини, меня друзья на дискотеку позвали. Увидимся, пока." После этого он нашёл девушку из Ташкента. Она жила примерно в пяти километрах от его дома. Кто с Ташкента - она на Пушкинской, он на Высоковольтном. Мы ему говорили "считай, живёте вместе ". Но их отношения продлились недолго. Видимо не было той романтики, как в Павлодаре..

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.