Я умираю...

Случалось ли с кем-то подобное?... Возможно...
История проста и знаю, во всем моя вина. Я осталась одна. Без друзей и любимого человека. Мне не выносимо тяжело и одиночество сводит с ума, оно давит на меня со всех сторон, не дает дышать с полной силой. Уже не получается забываться в работе, становится еще хуже. Мне не хватает общения и я не вижу выхода из этого болота. Может есть на свете хоть один человек, который тоже хочет найти себе друга? Я буду так счастлива, если мы обретем друг друга и нам будет очень весело вместе :) Надеюсь я найду тебя однажды, мой друг. В моем сердце полно еще тепла и света и я подарю его тебе, только найди меня...
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в реале пообщаться .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. http://vk.com/lnyannyanl. Добавляйтесь познакомимся для начала.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, хватит ругаться :) Давай лучше дружить :)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я тебя понимаю. Может пообщаемся, если ты не против.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не против, http://vk.com/lnyannyanl добавляйтесь
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так важно для тебя? Я просто рассказала о себе и ищу друзей. В чем суть твоего недовольства друг?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я о ней и не думаю. Есть в этом учении и рациональное зерно и подводные камни. Не мне судить... IQ у меня недостаточно высокое давать оценку этому явлению, да и не изучала я это учение так досконально.
А к самоубийцам у меня отношение крайне негативное. К сожалению есть печальный опыт. Повесился знакомый, молодой, здоровый парень 30 лет, без детей и плетей. Жить ему тяжело видите ли было, а то что он оставил жить в голоде и нищете свою мать, которая с ума сошла после его похорон - этого человека не волновало. Он думал только о себе, хотя у него была работа, любимая женщина и здоровье. А о бедной матери он не думал, а мы его в цинковом гробу ей в другую страну отправляли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к счастью, нет суицидальных наклонностей :) Я полна силы и энергии. Мне просто не кому ее отдавать. Если так продолжится, боюсь рванет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну что вы накинулись на девочку? видно же что на емоциях сидит, случилось может быть что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалей меня) Я сильная) И никогда не плачу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это голимое, тпшное, ванильное нытье: "Мне не выносимо тяжело и одиночество сводит с ума, оно давит на меня со всех сторон, не дает дышать с полной силой", "Мне не хватает общения и я не вижу выхода из этого болота."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, тебе еще хуже чем мне(( Не плачь, все будет хорошо. Тебя тоже обязательно кто-нибудь полюбит и будет дарить счастье и в твоем унылом, черном и каменном сердце появится то, новое чувство, которое ты никогда не испытывал прежде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. Респект @Dreamoflife !
Задолбали нытики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ребят, нытья не было. Где вы увидели фразы: "Помогите", "Я такая не ТП, люблю Рок и котиков", "Френдзона и т.д."
Я наоборот пишу, что жду и не унываю, готова дарить радость друзьям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, проще поднять свой ленивый зад, дать себе пинка и жить нормально, раз в отличие от миллионов других реально умирающих людей, у тебя все хорошо и нет объективных причин ныть и причитать какая ты несчастная. Посмотри на себя со стороны, жива-здорова? Да? Тогда ты счастливый человек, хватит сопли жевать - иди живи. Вот честно противно выглядит когда у человека нет причин "умирать",а он такой херней страдает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я многими вещами занимаюсь и зад у меня не ленивый. Просто изнутри жрет меня неведомая тварь из глубин ада.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай встретимся :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не желаете для начала пообщаться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, что это не будет звучать слишком черство - заведи живность какую нибудь: кошку, собачку, хомячка, птичку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть животина) и на подходе еще одна. Но так хочется говорить с кем-то иногда. Аж до слез обидно и плохо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели вы ищете только веселье? У вас сейчас какое состояние более выражено: тоска или отчаяние? Мосты сожжены безвозвратно или есть шанс всё исправить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу скорее не веселье, а понимание и доверие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это пройдет. Все наладится, скоро ты и не вспомнишь про этот период своей жизни. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что не пройдет( Спасибо огомное
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой товар... штучный... Где вас найти, чтобы не выносить на публику наш разговор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/lnyannyanl заглядывайте, если интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, стало легче?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да) чуть лучше уже, время меняет состояние
Автор поста оценил этот комментарий
Это так ванильно, что у меня кота стошнило.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу подарить тебе розовый платочек и освежитель с ароматом ванили))
Автор поста оценил этот комментарий
пишите город в таких постах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Я умираю... случалось ли с кем-то подобное?" У тебя рак, другая неизлечимая болезнь? Что за бред тут написан? Отчего ты умираешь? Объективные причины назови. Люди в больницах умирают от жутких болезней и болей, а ты просто хуйней страдаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это образное выражение моего эмоционального состояния, а если я начну думать о том, сколько человек погибает каждый день т болезней, катаклизмов и голода, проще мне пойти и прямо сейчас вскрыть вены :)
показать ответы