Найдены возможные дубликаты

+4
ИМХО переборщили с тонированием ямочек на лице куколки.А так-очень классно.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+2
Рыжая бестия прям затискала бедного котейку....такое несчастное у него выражение мордочки) прикольная композиция)
0
ЗдОрово. Очень понравилось.
0

Да. Такое полный одобрямс.  Но кота жалко... )))

раскрыть ветку 1
0

...он не в восторге от таких крепких объятий, но терпит...изо всех сил)

-2

неплохо, продолжайте

Похожие посты
246

Розы из полимерной глины;

В сентябре делала небольшую коллекцию роз в виде брошек.

Хочу показать некоторые из них и здесь.)

Красные розы. 🥀

Лицевая сторона и "изнанка".

(Всё кроме основ-игл из запекаемой полимерной глины).

Розы из полимерной глины; Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

Каждый цветок получается немного по своему.)

Розы из полимерной глины; Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост

Пара нежно-розовых роз.

Светлый персиковый, с переходом цвета от темного к более светлому.

И жёлтые, так же с небольших переходом цвета.

Так как я больше по ягодам была всегда, это был классный для меня опыт - работа над цветами.)

Думаю повторить позднее еще раз.

Спасибо за внимание! 🌿🥀

| Oksana Ksssandorium |

Показать полностью 4
126

Кошка, которая любит Шуберта

У кошки на лапках носочки, на грудке манишка.

Нет у кошки страховки и нет трудовой книжки.

Но она надевает плащ и резиновые сапожки

И в дом у реки идет наниматься кошкой.

Придется трудиться, с утра подниматься рано,

Но кошка так любит Шуберта и сопрано.

А в доме у речки дорические колонны

И гулкое эхо гуляет под сводом холла.

Хозяйка его - престарелая примадонна,

Давно потерявшая некогда дивный голос.

И в тщетных попытках свои позабыть печали

Она коротает дни у рассохшегося рояля.

Рояль не настроен, простужен и еле дышит,

Утробу его источили ничтожные мыши.

А голос хозяйки, пожалуй, ничуть не лучше, -

Он сипом и дребезжаньем терзает уши.

А кошка работу свою исполняет рьяно,

Она ведь так любит Шуберта и сопрано.

Она понимает хозяйку и очень ценит.

Она бы сама хотела блистать на сцене,

Наверное, даже не лишена таланта, -

Но так получилось, она родилась мохнатой.

И делает, что умеет, - мышей гоняет

И чахлую грудь хозяйки отогревает.

Как тихо вершится порою большое дело:

Спасенный рояль настроил мастер умелый,

Хозяйке легче дышать, - значит, есть надежда,

И голос ее звучит почти так же, как прежде.

А кошка спокойна, и все у нее по плану.

Она ведь так любит Шуберта и сопрано...

Кошка, которая любит Шуберта Стихи, Рисунок ручкой, Творчество, Длиннопост, Кот
46

Заберите меня с этой планеты. Сцена прощания

Еще немного наработок для моего мультсериала "Заберите меня с этой планеты".

В процессе работы над проектом остается много сцен и набросков, что не пошли в дело, но могут пригодиться в будущем. Иногда я позволяю себе потренироваться в режиссуре и с минимальными усилиями составить из них видео, немного расширяющее  вымышленную вселенную.

Концепт персонажа для того, чтобы лучше понимать то, что на видео.

Заберите меня с этой планеты. Сцена прощания Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Кот, Доброта, Заберите меня с этой планеты, Художник, Спасение животных, Творчество, Видео, Гифка
Заберите меня с этой планеты. Сцена прощания Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Кот, Доброта, Заберите меня с этой планеты, Художник, Спасение животных, Творчество, Видео, Гифка

Ответы на частые вопросы о проекте, на которые мне приходится отвечать https://vk.com/@shestirukiy-zaberite-menya-s-etoi-planety-fa...

30

Пятница. Моё

Очень давно хотела поделиться с вами, пикабушники, своим хобби.
Я изготавливаю украшения из бисера, вышиваю картины.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

В не свободное время спасаю котиков от уличной и болезненой жизни. Это вот крайний, Вейдер зовут.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

А вот украшения, в среднем трачу 2 месяца на одно украшение. Пару дней всегда нужно для того, что бы зажила кожа на пальцах. К середине работы отпечатков пальцев почти не считать из-за многочисленных минипроколов. Но оно этого стоит!

Спасибо за внимание. Простите за ошибки.
Желаю отличных, здоровых выходных!

Показать полностью 7
35

Маска чумного доктора на хеллоуин

Дело было вечером, делать было нечего, поэтому решил я собрать из бесплатных развёрток себе маску чумного доктора (возможно вдохновившись одним там трейлером экранизации русских комиксов)

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Собрал, покрасил акриловой краской, но что-то не то.

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Покрасил на второй слой, стало заметно лучше. Но глаза выглядели не очень.

Была идея подкрашивать глаза как Седрик в бетмене, но я придумал нечто иное

Сняв дужки и слегка погнув оправу отживших своё очков-авиаторов посадил их на жидкие гвозди на внутреннюю сторону маски

Вот теперь стало намного лучше. Дополнил костюм толстовкой с капюшоном и вуа-ля! Мой образ на хэллоуин готов

И бонусом фото с котиком

Показать полностью 7
64

Авокато . От картинки до создания

Всем привет) сначала был Пинтерест и милые авокадо и попытки перерисовать эскизом будущей вышивки. Вышивала на фетре, стараясь придать "шерстяную" фактуру зверя) косточка - кабошон "тигрового глаза". Контур - жесткая канитель.

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А до был рисунок, с Пинтерест. Рисовала как умела)

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
80

Звери и птицы из полимерной глины

Ручная работа
Брошки, кулоны, сувениры
Полимерная глина, пастель, акрил, стеклянные глазки

Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
60

Сапфира 3.0

Сапфира 3.0

Сапфира 3.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Эрагон, Длиннопост, Творчество, Дракон
Сапфира 3.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Эрагон, Длиннопост, Творчество, Дракон

И снова-таки очередной бюст этого дракона в моем исполнении.

Не то чтоб я был таким уж фанатом мира Алагейзии но желание выразить Сапфиру в скульптуре  не покидает, как и поиск золотой середины между киношным и книжным обликом дракона.

При создании фигурки использовал полимерную глину Цернит, медную и металлическую проволоку, и фольгу для запекания.

Красил акриловыми красками Гамма, поверх прошелся органическим акрилом.

Всего на изготовление бюста дракона ушло менее 25 часов.

Показать полностью 4
37

Кружка с котом

Осень по традиции богата кружками с котиками. Для уюта.

Кружка с котом Кот, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Декор на керамических кружках выполнен из запекаемой полимерной глины. Материал глаз-стекло.

Буду рада любым комментариям и вопросам.
Источник https://instagram.com/myltik_v_podarok?igshid=1w9a2g5c723dl

Показать полностью 2
45

Ловец снов - панно - "Пария"

Каньон Пария расположен в штатах Аризона и Юта. Там ветер и вода, сплетаясь единой силой, творят волшебные узоры рельефа...

Ловец снов - панно - "Пария" Bysimpeta, Ловец снов, Панно, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Плетение, Красота, Рыжие, Творчество, Хобби, Длиннопост
Ловец снов - панно - "Пария" Bysimpeta, Ловец снов, Панно, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Плетение, Красота, Рыжие, Творчество, Хобби, Длиннопост

Не успела выставить вчера на "Пятничное МОЁ", но поделиться уж очень хочется.)))
Сделан на заказ в экстремально сжатые сроки: 2 дня. Думала, пальцы мои больше не разогнутся...)
Совершенно непривычный для меня цвет, ноооо... мне понравилось!) Надеюсь, он будет радовать новую владелицу.)

В изготовлении использованы: нити, бусины, окрашенные перья птиц, акриловая краска для росписи. Техника плетения - классическая.

Показать полностью 5
65

Камень Возвращения :)

Всегда любила варкрафт. Для меня камень возвращения является одним из символов этой вселенной :) Давно хотела слепить себе такой, а то надарила их, а в свою коллекцию так и не сделала) Ну и, собственно, результат :)

Камень Возвращения :) Warcraft, World of Warcraft, Творчество, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Камень Возвращения :) Warcraft, World of Warcraft, Творчество, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
118

Подуст глиняный

А кто это у нас такой хорошенький?! - спросила моя 4летняя дочь.
Подуст!

Подуст глиняный Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рыба, Пивная кружка, Подуст рыба, Творчество, Своими руками, Видео, Длиннопост
Подуст глиняный Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рыба, Пивная кружка, Подуст рыба, Творчество, Своими руками, Видео, Длиннопост

И вот он на своём месте)

В работе, как всегда, были использованы полимерная глина и пастель
Спасибо!

Показать полностью 3 1
136

А вам нравится фетр?

Привет всем. Меня зовут Арина. Я занимаюсь рукоделием, в частности, шью из фетра игрушки и мобили на детские кроватки. Вот несколько моих работ
На тему короновируса:

А вам нравится фетр? Фетр, Хэллоуин, Мягкая игрушка, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
А вам нравится фетр? Фетр, Хэллоуин, Мягкая игрушка, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На тему Хэллоуина

Надеюсь эти милые мордашки подняли вам настроение

P.S. Все игрушки из фетра, модели разработаны мной, размер - от 8 до 15 см. По времени каждая игрушка (с придумыванием концепции) занимает от одного дня до трёх.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: