Я тебя буду называть СММ! Понравиться?

Предыстория: в нашем селе открылось новое заведение общепита, причем открытие его началось с появления паблика вконтаче, где по странному стечению обстоятельств не было ни адреса заведения, ни меню. Ну и в комментах посыпались ожидаемые вопросы, которые оставались без ответа.

Я тебя буду называть СММ! Понравиться? SMM, Бизнес, Быдло, Еда, Великий Новгород, Длиннопост

Ну и увидев все это, мой друг решил пошутить в комментариях по этому поводу. На что получил вот такой ответ. Правда на тот момент он еще не знал, что это не конец истории.

Я тебя буду называть СММ! Понравиться? SMM, Бизнес, Быдло, Еда, Великий Новгород, Длиннопост

А чуть позже ему в личку написал и сам бизнесмен.

Я тебя буду называть СММ! Понравиться? SMM, Бизнес, Быдло, Еда, Великий Новгород, Длиннопост
Я тебя буду называть СММ! Понравиться? SMM, Бизнес, Быдло, Еда, Великий Новгород, Длиннопост
Я тебя буду называть СММ! Понравиться? SMM, Бизнес, Быдло, Еда, Великий Новгород, Длиннопост
Я тебя буду называть СММ! Понравиться? SMM, Бизнес, Быдло, Еда, Великий Новгород, Длиннопост

Вот такая грустная история про SMM в провинциях. Кстати, буквально через пару часов в паблике появились адрес и меню.

P.S. Друг мой, но тег мое не ставлю.