Я суперстар...

Когда 31 июля я, трясясь от страха, лежала на кесареве в полном сознании и под эпидуралкой, за руки меня держал анестезиолог Дмитрий Николаевич. Он пытался со мной разговаривать, пока я от ужаса происходящего стучала зубами - реально, зуб на зуб не попадал, как на морозе. И состоялся у нас занятный диалог:

- Кого ждете? - спрашивает, хотя прекрасно знает, кого.

- Де-е-евочку, - блею я.

- Отлично. Как назовёте?

- Лада.

- Красивое имя! - хвалит он.

- А был бы мальчик, назвали бы как вас - Димой. - говорю. - Очень уж мне в детстве нравился Дима Маликов...

- А кто это?...

И тут я забыла, что рожаю.

- Вы не знаете Маликова?

- Нет.

- Простите, Дмитрий Николаевич, а вы сами какого года рождения?

- 94го.

Я, конечно, сказала, кто это, но дальше лежала уже с таким лицом:

Я суперстар... Неожиданно, Дмитрий Маликов, Роды, Современное поколение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

После родов второго сына, лежала в палате с другими роженицами. Уставшие, отекшие, с волосами, пропитанными потом (после родов ещё никто не успел помыться). И тут в палату заходит не врач, а греческий бог - белокурые волосы, глаза синие-синие, молодой и статный такой... И говорит бодрым голосом: "девочки, показываем свои швы!"

Это один из самых неловких моментов моей жизни.

Хуже было только на третьих родах. Тогда в самый разгар в родзал зашли три девочки-интерна. Им рассказывают про меня: женщина, тридцать лет, третьи роды и т.д. А одна девочка увидела мою татуировку в полруки и говорит: "это вы в молодости сделали, да?" Я прям почувствовала всю тяжесть прожитых годов в тот момент:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку