Какая логичная камвхора тот парень) Покамвхорил со своим заявлением про отречение от инета, потом не выдержал одиночества и опять покамвхорил со своей депрессией...
раскрыть ветку (1)
Ааааа нашел его по тегу: http://pikabu.ru/story/yeto_bezumie_2112827
Вот он. Там какой-то ярык неадыкват.
Вот он. Там какой-то ярык неадыкват.
показать ответы
Не знаю, не знаю... Но легенда-то смотри какая красивая вышла.
P.S.: думаю такое вполне может быть реальным, хотя это и немного странновато для правды.
P.S.: думаю такое вполне может быть реальным, хотя это и немного странновато для правды.
раскрыть ветку (1)
Помню я как-то уже один парень решил провести месяц без интернета. И спустя две недели слег в больницу с психических расстройством. Только его посты не найду уже, к сожалению.
раскрыть ветку (1)